Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Призы – на-гора
Подписка
1 декабря 2009 года, 13:21
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
Подписаться на «Заполярный вестник» и быть в курсе всех событий, происходящих в регионе, на многих предприятиях Заполярного филиала считается хорошим тоном, составной корпоративной культуры. Коллективы этих предприятий и в розыгрышах, которые устраиваются в редакции «ЗВ» ежемесячно, участвуют организованно. Среди активистов – рудник «Октябрьский».
Сегодня мы поздравляем с выигрышем троих подписчиков предприятия, принявших участие в розыгрыше призов и сувениров в ноябре, – Игоря Ноздрева, Андрея Слатвицкого и Алексея Черныша. Все трое – постоянные читатели газеты. Каждый подписался на «Вестник» на первое полугодие следующего года. И мы надеемся, не пожалеют. Так как газета продолжит совершенствоваться в юбилейный для комбината год. Он же станет значимой вехой и в истории развития газеты, так как следующей осенью «Заполярный вестник» отметит свое 15-летие.
Эту годовщину мы намерены отметить в кругу наших верных подписчиков и читателей. В их числе и сегодняшние счастливчики. Участок внутришахтного транспорта может порадоваться за Андрея Слатвицкого. Кухонный комбайн, выпавший на его номер, уже дожидается горняка в редакции.
Алексей Черныш с подземного участка взрывных работ также получит обновку от «Вестника» – теплый стильный плед. Пусть он добавит в интерьер квартиры горняка красок и уюта. А на участке №3 принимает поздравления Игорь Ноздрев. Приятный момент вручения новенького пылесоса и для него станет памятным. Так как тоже будет запечатлен на страницах корпоративной газеты.
Ждем выгравших в редакции в среду. Приходите с хорошим настроением и желанием пообщаться с журналистами. Вместе обсудим предложения о том, как сделать газету еще более интересной.
0

Читайте также в этом номере:

На дальней станции сойду… (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Отношение к лошадям (Ирина ПЕРФИЛЬЕВА, специалист архивного отдела администрации города Норильска)
Жаловаться тоже надо уметь (Олег ПАЛЬМИН, ведущий специалист-эксперт отделения управления Роспотребнадзора по г. Норильску)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск