Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Невесты выходят на парад
Достойно внимания
14 июня 2013 года, 18:05
Текст: Юлия КОСТИКОВА
29 июня в Норильске пройдет парад невест. Все девушки и женщины, для которых свадьба стала одним из самых счастливых событий в жизни, могут на время вернуть ощущения торжества и праздника. Разнообразие подвенечных платьев и свадебных причесок обещает сделать парад незабываемым событием норильского лета.
Стать участницей парада невест могут не только замужние представительницы прекрасного пола, но и те, кто только собирается примерить свадебное платье.
Заявку о желании присоединиться к мероприятию нужно оставить по номеру 38-17-05 или 8-913-167-27-15. Здесь же можно узнать всю дополнительную информацию.
– Мы решили дать возможность бывшим и будущим невестам еще раз порадовать окружающих своей красотой, нежностью и изяществом, – говорят организаторы парада невест Игорь и Самира Пех. – Свадебное платье невесты, как правило, носят только один день. Мы же хотим изменить это правило. Красивая прическа, макияж, воздушная фата, белоснежный наряд и восхищенные взгляды вокруг… Что еще нужно красавице для счастья?
Появление на параде невест с женихами не только не воспрещается, но и приветствуется. В этот день более 14 норильских пар планируют пожениться. Возможно, и они захотят порадовать себя и гостей участием в свадебном параде.
Помимо ярких эмоций невест ожидает и масса сюрпризов. Специально созданное жюри, в состав которого войдет и газета “Заполярный вестник”, определит тройку самых восхитительных невест и еще больше поднимет им настроение. О месте и времени проведения парада читайте в ближайших номерах “Заполярного вестника”.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск