Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ne zабыли Naкормить шутками
КВNN
22 октября 2008 года, 15:32
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Александр СЕМЧЕНКОВ
В финале КВNN-2008 несколько раз проехались по ГАИ, выбирали президента США и заочно нокаутировали Николая Валуева.
За звание самых смешных и самых находчивых сезона-2008 боролись пять команд: «Дети подземелья» (рудник «Октябрьский»), «Пирамида-Заполярье» (ООО «Норильскгеология»), «С-КАУ-ты?!» (Контрольно-аналитическое управление), сборная молодых специалистов «Nе zабудьте Nакормить» и «Основная площадка» (рудник «Таймырский»).
Финалистам предстояло показать себя в четырех конкурсах: фристайл, музыкалка, «озвучка» и традиционное домашнее задание. Шутили на разные темы, не оставляя в стороне наиболее актуальные – предстоящие выборы в США, запуск андронного колайдера, нежелание норильской молодежи уступать место старшим в общественном транспорте. Также немало внимания ребята уделили работникам ЧОП, с которыми, видимо, многим приходилось и приходится сталкиваться на работе. Несколько заочных хуков было отправлено в адрес Николая Валуева.
Повеселили на славу: у каждой команды были номера, во время которых зрители испытывали бурю эмоций. Но бесспорным фаворитом финала оказались молодые специалисты. Музыкалка в их исполнении прозвучала настолько эффектно, что зрители пропустили юмористическое содержание номера и больше наслаждались мелодичностью голосов. Именно победа в этом конкурсе позволила молодым специалистам оторваться от соперников и победить в игре с 18,6 балла. Вторыми пришли к финишу «Дети подземелья», третьими стали представители «Таймырского» – «Основная площадка». Четвертое место забрали геологи, представитель которых получил «Оскара» за лучшее исполнение актерской роли. На пятом месте оказались «С-КАУ-ты?!», которые неплохо обыграли образ сержанта ГАИ по фамилии Грусть.
Но на этом норильский КВNN не завершен. По итогам сезона будет сформирована сборная Заполярного филиала, которая примет участие в корпоративном турнире. И, судя по финалу-2008, гостям из Москвы, Красноярска, Мончегорска придется приложить максимум усилий, чтобы обыграть норильских веселых и находчивых.
Сиамские близнецы. Фейсконтроль в ночном клубе
0

Читайте также в этом номере:

Галерея золотом одета (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск