Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Красавиц приглашают в финал
Конкурсы
19 января 2009 года, 11:17
Текст: Юлия КОСТИКОВА
Норильчанки от 16 до 24 лет получили возможность поучаствовать в конкурсе «Мисс Россия-2009». Он пройдет 8 марта в Москве.
Главное преимущество потенциальных участниц из Норильска в том, что они могут попасть сразу в финал конкурса, минуя отборочный тур в Красноярске. Исполнительный директор «Мисс России» Александр Авоев готов лично рассмотреть кандидатуры конкурсанток и отобрать девушек для финального шоу в столице. Такие уступки норильчанкам делаются из-за того, что стоимость перелета и погода не всегда позволяют попасть на отборочный тур и, следовательно, пройти в финал.
 
90–60–90 необязательно
Кастинг в Норильске проводит владелец сети салонов «Альтер-Эго» Юрий Исаев. По его словам, претенденткам на звание «Мисс Россия» нужно всего лишь заполнить анкету участницы и принести свои фото по адресу: ул. Комсомольская, 18 (салон «Альтер-Эго»). Там же с девушками проведут собеседование, ознакомят с положением о конкурсе, всеми требованиями, дадут необходимую информацию.
Помимо возрастных рамок конкурсантки не должны иметь в паспорте штампа о браке и быть ниже 172 см. Параметры фигуры отмечены как 90–60–90, но, по заверению Юрия Исаева, они могут слегка отличаться от стандартов. Кроме этого, у девушек не должно быть крупных шрамов и больших татуировок на видных местах.
Фотографии принимаются качественные, цветные, сделанные в студии. На одном снимке модели нужно предстать в полный рост в купальнике, на другом – в фас. Если девушки не имеют портфолио, Юрий Исаев с коллегами продемонстрируют желающим тестовую съемку для общего представления.
Организатор отмечает, что для участия в кастинге не нужно никаких уставных взносов, то есть процедура попадания в финал абсолютно бесплатна. Принести фото и заполнить анкету можно уже с сегодняшнего дня. Продлится прием заявок до 10 февраля, после чего все материалы будут отправлены в Москву, в дирекцию «Мисс Россия-2009», непосредственно Александру Авоеву.
Напомним, что Юрий Исаев не первый год проводит кастинги и готовит желающих к конкурсам красоты. На его счету уже есть поездки норильчанок на прошлогодний конкурс «Мисс Россия» и «Маленькая мисс мира-2008» (Little Miss World).
За дополнительной информацией по предстоящему конкурсу можно обращаться по телефону 48-44-44.
0

Читайте также в этом номере:

На Долгом и олень – морж (Сергей МОГЛОВЕЦ)
НПОПАТ ждет новые цены (Инна ШИМОЛИНА)
За сутки до свистка (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Чудо-клеть (Елена ПОПОВА)
Платить будем реже (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Рост тарифов компенсируют (Лариса МИХАЙЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск