Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Ирония судьбы» нарасхват
17 декабря 2007 года, 17:56
Текст: Ирина Золина
В субботу «Заполярный вестник» провел конкурс, призами в котором стали пригласительные на премьеру фильма «Ирония судьбы. Продолжение».
Своим читателям мы предложили ответить на пять вопросов, составленных по всенародно любимому фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». Конкурс проводился с 12 до 14 часов дня в субботу.
Мы и не предполагали, что в Норильске живут такие большие поклонники «Иронии судьбы». Начиная с 11 часов утра телефон 46-59-00 разрывался от звонков. Так всем хотелось принять участие в викторине. Однако уговор есть уговор. Поэтому конкурс стартовал в положенный полдень. В течение 10 минут были разыграны все пригласительные билеты. Звонившие оказались знатоками фильма. Напомним правильные ответы: старые друзья выпили в бане три бутылки водки, Женин пиджак из «Мосторга» был серого цвета «в елочку», Надя и Ипполит подарили друг другу французские духи и электробритву, в школе Надя преподавала русский язык и литературу, а к холодцу, по мнению Жени, не хватало хрена.
Победителями конкурса стали сотрудницы магазина «Северок». Всем коллективом они собирались посетить премьеру фильма в Норильске и накануне викторины вспоминали старую «Иронию». Поэтому первыми ответили на вопросы. Наши читательницы Оксана Шпилева, Наталья Пасека знают «Иронию судьбы» до мелочей, а Евгения Литвинова любит не только этот, но и другие фильмы Эльдара Рязанова. Елена Филатова возьмет на премьеру фильма свою пятилетнюю дочь.
Все победители получат пригласительные на два лица в кинотеатры Норильска на премьеру фильма «Ирония судьбы. Продолжение».
0

Читайте также в этом номере:

Внук старика (Татьяна Рычкова)
Часы (Евгений Михайлов)
Смерть на переезде (Алексей Антонов)
Лидер года выбран (Юлия Костикова)
Провода тоже пляшут (Татьяна Рычкова)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск