Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Хорошо начинается!
10 января 2008 года, 12:56
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
Более 10 тысяч подписчиков будут читать «Заполярный вестник» в первом полугодии 2008 года. Кроме того, газета распространяется еще по 20 точкам Большого Норильска и за его пределами, так как доставляется на борт самолетов авиакомпаний «КрасЭйр» и «Сибавиатранс».
Причем читательский круг мы намерены и дальше расширять. Так что быть в курсе новостей, достойных внимания, сможет еще больше, чем в минувшем году, норильчан. А если подписавшиеся решат испытать фортуну и поучаствовать конкурсах, которые мы проводим ежемесячно, да еще и выиграют один из призов или сувениров, порадуемся вместе. Так же, как вчера, когда поздравляли с удачей наших верных читателей Ольгу Волкову, Андрея Иванова и Виктора Коломоец.
Кайерканец Виктор Коломоец, правда, сославшись на не совсем располагавший к поездкам 44-градусный мороз, прислал в редакцию за выигранным набором тарелок веселой расцветки любимую внучку Лену. У ненадолго оставившей  прилавок симпатичной молодой продавщицы с «Гостиного двора» подрастает дочурка Катя – правнучка Виктора Федоровича, которая очень любит помогать маме. Посуда, мы уверены, привнесет в семейные застолья еще больше уюта и радушия. Хранить тепло семейного очага Лена пожелала молодым читателям газеты. «Заполярный вестник» по достоинству оценил ее слова, так как очень дорожит читателями всех возрастов и готов поддерживать добрые традиции в каждом доме.
Потому надеемся, что и в семье электрослесаря «Норильскшахтсервиса» ООО «Норильскникельремонт» Андрея Иванова «ЗВ» всегда будет добрым гостем. Андрею Анатольевичу досталась электрическая блинница и ему  ничего не оставалось, как пригласить журналистов на Масленицу. Элетроблинница – большая труженица, ей нипочем выпекать для домочадцев Ивановых и их гостей горы «жареных солнц». А уж за начинками, надо пролагать, дело не станет. Обладатель выигрыша сказал, что любит блины с медом. И, конечно, с «Вестником». За чаем с вкусными блинчиками горячие новости, согласитесь, пойдут нарасхват.
Стоит, думаем, прислушаться к пожеланию Андрея Иванова: «Выписывать «Заполярный вестник» и побеждать». Кстати, если вы не успели оформить подписку на первое полугодие 2008-го, то сейчас можно позаботиться о том, чтобы газета приходила в ваш дом с первого февраля.  
Наш совет – брать пример с таких читателей, как Ольга Волкова. В ее семье «Вестник» выписывают с первого номера. И потому приз – прибор для гидромассажа ступней ног – можно считать наградой нашей читательнице за верность газете. Впрочем, Ольга Владимировна считает, что всегда была в выигрыше, так как чтение «ЗВ» позволяет быть в курсе всего, что происходит  в Заполярном филиале и городе, скрашивает время отдыха после работы. На Севере Ольга Владимировна живет и работает более тридцати лет. Машинист компрессоров управления закладочных технологических, строительных материалов Ольга Волкова теперь и здоровье с помощью «Заполярного вестника» будет поправлять. «Может, СПА-студию открою», – говорит полушутя-полусерьезно, желая всем в новом году отличного здоровья, бодрости духа, удачи.
Мы сидим в уютном уголке отдыха, который стал для редакции хорошим подарком к Новому году, говорим о жизни, о планах на будущее и все сходимся на том, что 2008 год начинается удачно. И для «ЗВ », и для его читателей. А чтобы удача и впредь сопутствовала в делах и чаяниях, нужно в нее верить. И работать! Оставайтесь с «Вестником». Впереди у нас много интересного.
0

Читайте также в этом номере:

Дайте бомжам шанс (Татьяна РЫЧКОВА)
Раписание на 2008-й (Владислав ТОЛСТОВ)
От любви – поют (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск