Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 февраля 2018 года, 14:03
Прогноз с 12 по 18 февраля
ОВЕН
Вас ждет довольно сложная неделя. Это значит, что она вовсе лишена приятных моментов. Успехи, скорее всего, будут, но скромнее, чем вы ожидали. Одержать важные победы не получится так быстро, как хотелось бы. Так что запаситесь терпением, будьте готовы снова и снова возвращаться к одним и тем же задачам. На работе предстоит преодолеть череду нелегких испытаний. Ваши знания и умения могут поставить под сомнение – придется доказывать, что вы на многое способны, заслуживаете доверия. Тут очень важен настрой: если вы готовы трудиться, а не обижаться на всех вокруг, то сможете извлечь из происходящего пользу и в результате поднимитесь по карьерной лестнице. Много неясных моментов будет в личных отношениях, и не всегда помогают даже самые откровенные разговоры. Будьте внимательнее к близким, это даст шанс разобраться в неоднозначной ситуации.
ТЕЛЕЦ
Неделя будет беспокойной. Постоянно нужно что-то успевать, вы часто беспокоитесь о том, чтобы ничего не упустить. Даже тогда, когда контроль над ситуацией полностью в ваших руках, вы не чувствуете себя уверенно: ждете какого-то события, которое заставит изменить планы. Работы будет больше, чем обычно, а дела окажутся более разнообразными. Не исключено, что придется быстро чему-то учиться или вспоминать то, что вы давно успели забыть. Могут пригодиться давние знакомства: благодаря им вы получите поддержку влиятельных лиц. Чтобы не накопилась усталость, чаще делайте паузы, старайтесь хоть немного сменить обстановку, взбодриться. В конце недели вам обязательно потребуется энергия. В это время вероятно появление новых задач, требующих решения, каких-то неожиданных проблем или преград на пути. Если в такие дни вы будете думать только о том, как бы отдохнуть, то упустите интересные возможности.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя благоприятна со многих точек зрения. Она позволяет достичь успеха в разных областях жизни, приблизиться к достижению самых важных ваших целей. Важно, что обстоятельства часто складываются благоприятно – и вам нужно только воспользоваться моментом, чтобы извлечь из них выгоду. Благодаря удачному совпадению может решиться старая рабочая проблема. Некоторые Близнецы найдут способ обезоружить своих недоброжелателей, кардинально изменить отношения с окружающими. Во второй половине недели старайтесь не судить о людях, особенно новых знакомых, слишком поспешно. Вы склонны неправильно оценивать чужие поступки, да и свои собственные порой тоже. В это время не исключены опасные романтические увлечения. Например, вам может вскружить голову человек, совершенно не заслуживающий симпатии.
РАК
Начало недели – время, когда дисциплины и серьезного подхода к делам может оказаться достаточно для успеха. И это касается не только работы. Старайтесь выполнять обещания, которые дали близким, активно участвуйте в решении общих проблем, не пренебрегайте даже мелкими своими обязанностями. Это позволит в острые моменты свести на нет взаимное раздражение. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации и решать юридические вопросы. Все это у вас получается хорошо. Вторая половина недели потребует осторожности в общении. В это время легко попасть в ловушку или стать жертвой чужой интриги. Особенно внимательны будьте с малознакомыми женщинами, даже если они кажутся дружелюбными и доброжелательными. Чем меньше окружающие будут вмешиваться в ваши дела, тем лучше. Не стоит делиться с кем-то своими секретами – ни личными, ни профессиональными.
ЛЕВ
Следите за своим эмоциональным состоянием: на этой неделе оно особенно важно. Будет много переживаний, часто неприятных, но вы справитесь с ними, если не поддадитесь унынию, раздражению, гневу. Старайтесь всегда помнить о самых важных своих целях и о том, что нужно сделать, чтобы их добиться. Сконцентрировавшись на этом, вы на многое станете смотреть по-другому, и никакие мелочи уже не выбьют вас из колеи. В начале недели стоит быть осторожнее при любой работе, требующей использования острых инструментов: вероятность травм повышена. Вторая половина недели будет более приятной и легкой, чем первая. Она хорошо подходит для отдыха, обещает интересное общение с друзьями и другими людьми, которые вам нравятся. Если будет возможность сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах, не упустите ее.
ДЕВА
Начало недели сложится благоприятно, если вы сохраните самообладание. Лишние эмоции в это время очень опасны: они заставляют вас забывать о важном, что-то упускать из виду, часто мешают работе, приводят к ошибкам. Вы можете видеть ситуацию в целом, только пока храните спокойствие. Как только начинаете переживать – концентрируетесь на мелочах, не имеющих значения. Вторая половина недели будет сложнее. Скорее всего, вам в это время придется иметь дело с недоброжелательно настроенными людьми. Могут напомнить о себе давние противники и соперники, противостоять им будет нелегко. Близкие хотели бы поддержать вас, но не всегда знают, как это лучше сделать. Не обижайтесь на тех, кто не понимает вас с полуслова. Даже очевидные вещи иногда приходится долго объяснять, и сейчас именно такой период.
ВЕСЫ
Все важные дела лучше планировать на первую половину недели, поскольку она более благоприятна. В это время вам многое становится ясным, удается разобраться в неоднозначных ситуациях, поэтому вы не допускаете ошибок, никому не позволяете сбить вас с толку. Будет много разных дел, каждое из которых покажется по-своему интересным. Занимаясь ими, вы научитесь тому, что вскоре пригодится. Вероятны знакомства, которые позже окажутся полезными. Вторая половина недели будет сложнее. Непросто окажется разобраться в собственных переживаниях, привести мысли в порядок. Меняются цели и планы, не исключено, что вы решите отказаться от проекта, которому отдали много сил. Для одних Весов это время будет связано с разочарованием, для других – с разрушением иллюзий. Хотя многое дается нелегко, вы справляетесь с трудностями.
СКОРПИОН
У вас многое получится хорошо, но для этого придется потрудиться. Работа отнимает больше времени, чем обычно, и часто требует серьезных усилий. Нужно будет не только выполнять привычные обязанности, но и учиться новому. Не удивляйтесь тому, что какие-то ваши представления окажутся ошибочными, будьте готовы отказаться от них. Трудности могут подстерегать там, где вы их меньше всего ожидаете. Поэтому не расслабляйтесь, если что-то дается легко, всегда будьте начеку. Чем ближе конец недели, тем меньше можно рассчитывать на чью-то помощь, тем важнее полагаться на собственные силы. Финансовая картина может заметно измениться к лучшему. Не исключено, что вы найдете способ неплохо заработать или заключить сделки, которые чуть позже принесут значительную прибыль.
СТРЕЛЕЦ
Неделя плодотворная, насыщенная, яркая. Она складывается так, что вам приходится все время делать что-то необычное и непривычное, поэтому вы много нового узнаете об окружающих, да и о себе тоже. Например, может выясниться, что вы давно расстались с какими-то страхами, мешавшими двигаться вперед, и готовы покорить новые вершины. Некоторые Стрельцы поймут, чему хотели бы научиться, другие вернутся к старым идеям и проектам, от которых прежде отказались. Работы и вообще дел может быть гораздо больше, чем обычно. Но вам удается так переключаться с одной задачи на другую, что разнообразие помогает не чувствовать усталости. Семейные заботы не кажутся утомительными, вам нравится радовать близких. Стоит быть осторожнее с деньгами – тут могут возникать проблемы. Также нужно быть внимательнее, когда дело касается любых финансовых документов.
КОЗЕРОГ
Смотрите в будущее с оптимизмом и уверенностью – сейчас это очень важно. Пока вы в хорошем настроении и готовы действовать, никакие трудности не собьют вас с толку, никакие преграды не заставят отказаться от задуманного. Не исключено, что кто-то попытается влиять на вас, руководить вашими поступками. Это можно позволить только людям, которым вы безгранично доверяете. Многое из того, что будет происходить на этой неделе, мало зависит от вашей воли. Могут сложиться обстоятельства, с которыми бесполезно бороться, но можно попытаться извлечь из них пользу. Для этого придется отступить от сложившихся привычек, сделать то, на что вы в другое время не решились бы. Еще одна особенность этого периода – уверенность в себе, которая с каждым днем становится все сильнее. Вы меньше сравниваете себя с другими, не тратите силы на пустые переживания и направляете энергию на то, что действительно важно.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет сложнее, чем вам хотелось бы. Каждый раз, когда вы ставите перед собой цель, выясняется, что добиться ее не так-то просто. Иногда кажется, что желание вот-вот сбудется, но в последний момент на пути появляется преграда, и непонятно, как ее преодолеть. Лучше не браться за важные дела, если вы не уверены в поддержке единомышленников, а также в том, что у вас достаточно для них знаний, энергии и свободного времени. Нежелательно давать обещания – скорее всего, выполнить их будет труднее, чем вы думаете. Если вы кого-то подведете, это обернется серьезными проблемами. Есть риск решиться поддержки, на которую вы привыкли рассчитывать. Будьте терпеливы с близкими – им сейчас не так-то легко найти к вам подход. Люди, которые искренне беспокоятся о вашем благополучии, часто не находят нужных слов, могут казаться грубыми и нетактичными.
РЫБЫ
Вы можете сделать и для себя, и для своих близких много хорошего. Да, это потребует усилий. Но многое дается проще, если у вас есть запасной план и пути к отступлению. В таких случаях вы готовы к любым неожиданным событиям, а на этой неделе они весьма вероятны. Возможны перемены в профессиональной сфере. Вам нужно будет быстро сориентироваться в новой ситуации, чтобы извлечь из нее максимум пользы. Не исключен стремительный карьерный рост, заметные перемены к лучшему в отношениях с руководством. Очень хорошо эта неделя подходит для учебы. И дело не только в том, что вы легко воспринимаете новую информацию, но и в вашей способности делать правильные выводы, сопоставлять факты, находить практическое применение всем полученным знаниям. Вероятно удачное решение вопроса, который в последнее время тревожил вас и ваших близких.
0

Читайте также в этом номере:

Человек из Северного города (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Смена кадров (Виктор ЦАРЕВ)
Строить с умом (Лариса ФЕДИШИНА)
Плоды освещения (Лариса МИХАЙЛОВА)
Кто, если не мы? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Экскурсия в политику (Полина ЛЮБИМАЯ)
Школа Студенческих игр (Наталия НИКОЛАЕВА)
Самая зимняя гонка (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Защита на воде (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск