Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 февраля 2017 года, 15:19
Прогноз с 30 января по 5 февраля
ОВЕН
Удачная неделя, особенно для тех, кто предпочитает заниматься делами не в одиночку, а в компании друзей и союзников. Когда рядом люди, близкие по духу, многое дается проще и даже скучная работа становится интереснее. Не исключены служебные романы: легко увлечься человеком, который вас поддерживает, делит с вами радости и трудности. На этой неделе у Овнов появится немало новых идей, некоторые из которых представители знака постараются реализовать немедленно. Ваша решительность не всегда понятна близким, они то и дело призывают вас быть осторожнее, не торопить события, не рубить сплеча. Но слушать стоит не добрые советы, а собственный внутренний голос – его подсказки всегда кстати. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы перейти к более активному образу жизни – например, начать регулярно заниматься спортом или просто больше двигаться. Легко обзавестись какими-то полезными привычками и отказаться от вредных.
ТЕЛЕЦ
Неделя будет интересной и насыщенной, и это неудивительно, ведь сейчас вам свойствены творческий подход к жизни и нетривиальный взгляд на многие вещи. Расставшись со стереотипами и предубеждениями, вы быстро находите ответы на вопросы, которые раньше казались очень трудными. Возможны перемены и в деловых, и в личных отношениях. Причина происходящего – ваше изменившееся поведение, большая уверенность в себе, а также желания общаться с людьми, которые действительно разделяют ваши увлечения и интересы, а не просто делают вид, что это так. При этом вам свойственны дипломатичность и деликатность, благодаря которым вы ладите даже с теми, чей сложный характер всем давно известен. Это благоприятное время для того, чтобы исправить какие-то давние ошибки. А еще можно скорректировать старые планы, разобравшись, каковы ваши нынешние цели и приоритеты.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя проходит хоть и не без трудностей, но неплохо и плодотворно. Вероятны какие-то неожиданные новости, которые могут выбить из колеи, неприятные моменты. А еще возможны споры с людьми, которые раньше поддерживали вас во всем – это, пожалуй, принесет самые неприятные эмоции. Но влияние позитивных тенденций преобладает, и вы признаете это, если будете обращать внимание на все хорошее, что приносит неделя. Прежде всего, речь идет о новых возможностях, касающихся работы. Не всех Близнецов ждет карьерный рост, но у многих представителей знака будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится. Постарайтесь обзавестись новыми деловыми связями, расширить круг общения – сейчас это будет не так трудно. Безусловный плюс недели заключается в том, что сейчас вы чувствуете себя очень смелыми и решительными, а потому готовы сделать то, на что раньше не отваживались. Тут может речь идти и о творчестве, и о работе, и о личной жизни. Проявляйте инициативу – звезды на вашей стороне, да и окружающие вас наверняка поддержат.
РАК
Неделя не будет особенно простой. Вы сможете добиться успехов, но даваться они будут нелегко. Достижение даже скромных результатов требует усилий, особенно когда речь идет о сотрудничестве, каких-то совместных проектах (не только рабочих). Вы тактичны и деликатны, готовы пойти на уступки, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, часто жертвуете собственными интересами, а потом жалеете об этом. Почаще напоминайте себе о том, что нравиться всем едва ли возможно. К тому же иногда ссоры просто неизбежны, так что не стоит считать, что только вы в них виноваты. Любые важные деловые переговоры, контакты с представителями государственных организаций требуют подготовки. Относитесь к ней серьезно, не рассчитывайте на свое умение импровизировать, быстро находить нужные слова и аргументы. Поддержка единомышленников и близких сейчас может быть нужна вам больше, чем обычно. Подумайте, к кому можно обратиться за ней, если возникнут трудности. Нежелательно обращаться за финансовой помощью, брать в долг или делать покупки в кредит.
ЛЕВ
Преобладает влияние позитивных тенденций, неделя складывается неплохо. Правда, в начале ее придется решать какие-то старые проблемы, да и довести до конца то, что было начато раньше, удастся не без труда, но вы справитесь. Не исключены мелкие разногласия на работе, споры с коллегами, да и с руководством. Вам удастся не только избежать конфликта и доказать свою правоту, но и завоевать уважение и расположение оппонентов. Если вы выберете верную линию поведения, недавние враги могут стать союзниками, а соперники – превратиться в настоящих друзей. Неделя очень благоприятна с точки зрения творчества: тут возможен настоящий прорыв. Некоторые Львы обнаружат у себя таланты, о которых не догадывались раньше, другие приятно удивят окружающих своими достижениями. Хорошо начинать учиться, повышать квалификацию. Не ограничивайтесь дисциплинами, которым можно найти практическое применение: уделяйте внимание тому, к чему лежит душа.
ДЕВА
Неделя беспокойная, противоречивая, порой сложная, но все же неплохая. Вам придется быстро учиться чему-то новому, применять недавно полученные знания, иногда действуя на свой страх и риск. Других это заставило бы нервничать и волноваться, но вы уверены, что справитесь, и не ошибаетесь в этом. Вам предстоит принять какие-то важные решения: скорее всего, они будут касаться денег (возможно, не только ваших) или имущества. Даже располагая минимумом информации, вы не ошибетесь: интуиция очень остра, а вы всегда прислушиваетесь к ее подсказкам. Возможны неожиданные встречи, контакты с людьми, которые давно «выпали» из вашего круга общения. Будут и предложения восстановить какие-то давние отношения. Подумайте, стоит ли принимать их: избежать возвращения старых проблем окажется нелегко. В конце недели вероятны ситуации, в которых вы окажетесь в центре внимания – например, публичные выступления, или какие-то торжества в вашу честь. Такие моменты обычно для вас не слишком комфортны, но сейчас вы не растеряетесь и получите массу удовольствия от происходящего.
ВЕСЫ
Едва ли не главная проблема этой недели – иллюзии, которые вы с таким удовольствием строите. Позже избавиться от них будет очень трудно, так что лучше не увлекаться и стараться смотреть на вещи реально. При этом не стоит недооценивать идеи, которые появляются у вас на этой неделе. Если вы способны реализовать их сами, без помощи со стороны, без чьей-то финансовой поддержки, смело беритесь за дело. И деловые, и личные отношения сейчас складываются несколько труднее, чем обычно. Но серьезных проблем нет, и даже какие-то разногласия возникают, удается найти компромисс. Вам приходится быть терпеливыми, потому что многие вопросы решаются очень медленно, а когда вы пытаетесь как-то торопить события, это не приводит ни к чему хорошему. Могут подводить деловые партнеры, в важных проектах лучше рассчитывать только на себя. При этом неделя не лишена и радостей, и приятных сюрпризов, и удачных совпадений. Старайтесь извлекать максимум пользы из любой ситуации, из любого стечения обстоятельств. Если действовать правильно, можно добиться многого.
СКОРПИОН
Это очень плодотворная неделя для сотрудничества, совместной деятельности. Речь тут идет не только о работе: любыми делами лучше заниматься вместе с людьми, которые разделяют ваши интересы. Хорошо, если ваши помощники бескорыстны. Но даже если нет – не беда: вы найдете способ вознаградить их за труды, оказать ответные услуги. Не будет недоговоренностей, взаимных претензий и обид. Часто во время делового общения зарождается взаимная симпатия, возможно и начало романтических отношений с коллегами или партнерами. Перспективы у таких союзов очень благоприятные, так что шансы встретить свою «половинку» на работе сейчас очень высоки. Весьма благоприятна финансовая картина: возможны денежные поступления, получение прибыли от каких-то ранее заключенных сделок. Не исключены премии, другие материальные поощрения. Все же старайтесь не тратить слишком много, не относиться к деньгам легкомысленно. Можно делать крупные покупки и инвестиции, если вы их хорошо обдумали. Участвовать в финансовых авантюрах не стоит.
СТРЕЛЕЦ
Трудности будут, но они не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Вы очень настойчивы, когда дело касается реализации планов, амбициозны, готовы на многое ради успеха. Обстановка может быть напряженной, не исключено, что у вас появятся новые соперники, недоброжелатели и даже враги. Но вы достойно выйдете из сложных ситуаций, одержите важные победы. Ярко проявляются лидерские качества. Особенно это заметно в работе: вы руководите коллегами, вдохновляете их, даете важные подсказки. К тому же, именно благодаря вам коллектив становится дружным, а совместная деятельность – комфортной и приятной. Все это мало зависит от должности, которую вы занимаете. Однако не исключено, что ваши достижения будут замечены, и вскоре вам предложат повышение. Гармонично складываются личные отношения. Вы заботитесь о тех, кто вам дорог, но стараетесь делать это максимально тактично и деликатно. Никто не упрекнет вас в навязчивости, не скажет, что вы вмешиваетесь в чужие дела.
КОЗЕРОГ
Неделя может быть эмоционально сложной для многих Козерогов. Для того, чтобы добиться успеха, нужно часто быть на виду, в центре внимания, не всем представителям знака это по душе. Можно искать единомышленников, союзников, рассказывать о своих идеях, стараться заинтересовать окружающих амбициозными планами, чаще обычного приходится заниматься саморекламой. Чем больше вы занимаетесь этим, тем лучше результаты. Часто оказывается полезным чужой опыт. Вы сможете решить многие сложные вопросы и личного, и рабочего характера, если прислушаетесь к советам, которые охотно дают старые знакомые, деловые партнеры. Приятным оказывается неформальное общение с коллегами, не исключено начало служебных романов. Нелегко, но очень важно сохранять спокойствие, когда приходится иметь дело с представителями государственных организаций, решать юридические вопросы и оформлять важные документы. Скорее всего, закончится все самым благоприятным для вас образом, но не исключены небольшие задержки.
ВОДОЛЕЙ
Неделя многим порадует вас. Одни Водолеи получат приятные новости, другие – долгожданные предложения, у третьих появятся отличные идеи, которые можно реализовать немедленно. Проблемы не исключены, но вам не придется решать их самостоятельно: найти союзников и помощников очень легко. Вы отлично ладите со всеми, с кем имеете дело, и не ссоритесь, даже если возникают разногласия. Вы часто оказываетесь в центре внимания, легко завоевываете всеобщие симпатии. Деликатность, умение слушать и чувство юмора делают вас приятным собеседником. Вероятны интересные знакомства, они могут получить романтическое продолжение, если вы захотите. Будет немало моментов, когда вам придется быстро принимать важные решения. Тут очень важны независимость суждений и свобода действий. Если вы свободны от стереотипов и предрассудков и руководствуетесь доводами здравого смысла, то не допустите ошибок.
РЫБЫ
Эта неделя обещает быть весьма благоприятной с точки зрения личных отношений. Вы не просто хорошо ладите с людьми, вы нравитесь им, можете вызвать сильные чувства, почти не прикладывая для этого усилий. Некоторым Рыбам удается использовать свое обаяние в деловых интересах, но большинство представителей знака предпочитает не смешивать личные и рабочие вопросы. Возрастает интерес к искусству, творчеству. Созидательная деятельность кажется особенно приятной и увлекательной, многие Рыбы вспоминают о давних хобби. Удачными будут эксперименты в области дизайна. Можно решиться на смену имиджа, результат вас не разочарует. Во второй половине неделе появятся дела более прозаические, но не менее важные. С ними вы неплохо справитесь благодаря своей серьезности, исполнительности, ответственному подходу ко всему.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск