Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 мая 2016 года, 16:45
Прогноз с 16 по 22 мая
ОВЕН
В начале недели многие проблемы решаются на удивление просто. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца начатые раньше дела, получить ответы на важные вопросы, касающиеся работы или личной жизни. Вы хорошо ладите с людьми, отстаиваете свою правоту твердо и спокойно, едва ли кто-то захочет с вами ссорится. Середина недели – очень многообещающий период с точки зрения романтических отношений, многим Овнам он подарит приятные встречи и сильные позитивные эмоции. Успешными будут эксперименты с имиджем, ваш новый облик произведет сильное впечатление на окружающих. Конец недели будет сложным. Могут возникать трудности на работе, и нервничать из-за них вы будете не на шутку. Не исключены и семейные конфликты, вызванные тем, что окружающие неправильно понимают ваши высказывания и поступки.
 
ТЕЛЕЦ
Будьте осторожны и внимательны в первой половине недели, старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Особенно сложным этот период будет для тех, кто в силу своей работы вынужден часто контактировать с влиятельными людьми, решать юридические вопросы. Вы легче, чем обычно, поддаетесь на провокации. Кто-то может вами манипулировать. Любая деятельность в это время требует осторожности и осмотрительности, но там, где дело касается денег, нужно быть особенно внимательными: вероятность проблем велика. Во второй половине недели звезды сменят гнев на милость и начнут баловать вас приятными сюрпризами. В это время вам будут хорошо удаваться любые дела, требующие творческого подхода, а также умения производить благоприятное впечатление на окружающих. Плодотворно проходят деловые переговоры.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неплохая неделя, первая половина которой будет несколько удачнее второй. Начало ее будет благоприятным для деловых встреч и переговоров, а также для участия в общественных мероприятиях. Вы сможете решить какие-то важные задачи, позаботиться о людях, оказавшихся в сложном положении, а также воплотить в жизнь собственные давние планы. Будет возможность научиться чему-то новому или освежить старые знания, они вскоре пригодятся. Не упустите шанс пообщаться с людьми, добившимися успеха в той сфере, которая вам особенно интересна: они не только поделятся опытом, но и сделают интересные предложения. Вторая половина недели не будет безнадежно плохой, однако она приносит трудности, в первую очередь – в общении с руководством и коллегами, которые не разделяют вашей позиции и не хотят идти на компромиссы. С близкими людьми поладить несколько проще, но лучше всего вы себя чувствуете тогда, когда самостоятельно занимаетесь сложными делами, требующими нестандартного взгляда на вещи. У многих Близнецов появляются неожиданные идеи. Шанс воплотить их в жизнь вскоре представится.
 
РАК
Неделя на редкость противоречива и неоднозначна, и именно поэтому будет эмоционально тяжелой для многих Раков, которым сейчас не помешали бы стабильность и предсказуемость развития событий. Приходится быстро приспосабливаться к меняющейся ситуации, и это выбивает из колеи. К тому же очень силен страх опоздать, не успеть что-то. Представители знака так нервничают, что сосредоточиться на делах, требующих внимания, им порой не удается. Возможны мелкие конфликты на работе, разочарование в ком-то из коллег. Люди, которых вы уважали, не просто совершают сомнительные поступки: порой они ведут себя недостойно, становится трудно понять, что в их характере истинное, а что – лишь притворство. Многие Раки проводят время в философских размышлениях, причем предаются им именно тогда, когда следовало бы действовать. Имейте в виду: эта неделя требует трудолюбия, а шансы на успех значительно выше у тех, кто готов к серьезной и утомительной работе.
 
ЛЕВ
Первые дни недели проходят удачно и обещают прогресс во многих сферах жизни. Вероятно повышение по службе или укрепление профессиональных позиций. Коллеги и деловые партнеры становятся друзьями, да и отношения с руководством принимают менее формальный характер. Начало недели будет особенно благоприятным для тех, кто занимается общественной или политической деятельностью, а также образованием, организацией культурных мероприятий. Вы комфортно чувствуете себя на больших собраниях, ведете себя непринужденно, легко завоевываете симпатии окружающих, если проявляете дружелюбие. Во второй половине недели усилится влияние неблагоприятных тенденций, в связи с чем могут появиться проблемы. Они незначительны, но требуют срочного решения, это заставляет нервничать. С каждым днем возрастает вероятность финансовых потерь и неудачных сделок. Стоит быть осторожнее с покупками, особенно крупными.
 
ДЕВА
Непростая неделя, едва ли удастся избежать потрясений. Даже представители знака, привыкшие обдумывать каждый шаг, вынуждены действовать второпях, полагаясь на подсказки своей интуиции и используя непроверенную информацию. Многих Дев это заставляет тревожиться не на шутку, из-за переживаний даже самочувствие может испортиться. Что бы ни происходило, вас выручает творческий подход к делам и к жизни в целом. Окружающие могут говорить, что вы все усложняете. На деле же вы просто ищете оптимальное решение, и наверняка его найдете, пусть и не сразу. Во второй половине недели придется вступить в схватку с сильным противником. Едва ли борьба будет легкой, но вы, скорее всего, одержите в ней победу. Однако это отнимет много сил, в том числе моральных. Стоит заранее подумать о том, как вы будете пополнять запасы энергии. Помочь в этом может любимое дело.
 
ВЕСЫ
Очень насыщенная неделя, к исходу которой многие представители знака совершенно выбьются из сил. Помните, что дальше все будет складываться значительно проще и лучше, и не теряйте оптимизма. Возможны перемены во всех сферах жизни, причем происходят они часто вопреки вашей воле. Лучше не сопротивляться, а плыть по течению – как ни странно, именно это позволит быстрее добиться цели. Будут непросто и напряженно складываться отношения с коллегами, не исключен серьезный разлад в делах. Вам придется много времени посвятить решению вопросов, которые кажутся неинтересными и незначительными. Вы будете очень довольны собой, когда доведете все начатые дела до конца. Многим Весам добиваться успехов помогают изобретательность и находчивость. В течение всей недели вам будет требоваться способность принимать нестандартные решения, действовать спонтанно, полагаться на интуицию.
 
СКОРПИОН
Используйте спокойное начало недели, чтобы отдохнуть и набраться сил: вскоре они потребуются вам для решения многочисленных мелких проблем, с которыми определенно не смогли бы справиться представители других знаков. Также полезно будет заранее решить, к кому вы сможете обратиться за поддержкой, а кого не станете просить о помощи ни при каких обстоятельствах. Середина недели – самое сложное время. Будет казаться, что все идет наперекосяк, единственный способ справиться с ситуацией заключается в том, чтобы заставить окружающих делать то, что вы говорите. Окружающие же почему-то сопротивляются, и это может стать причиной серьезных конфликтов и ссор. В конце недели вероятны приятные сюрпризы. Не исключено удачное стечение обстоятельств, благодаря которому вы сможете решить несколько проблем сразу.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – удачное время, плодотворное и многообещающее. Чем больше вы работаете, тем лучших результатов добиваетесь, так что не ленитесь, если не хотите довольствоваться скромными успехами. Могут появляться новые дела и проблемы, совсем не похожие на те, которыми вы занимались раньше. Некоторым Стрельцам не хватает веры в свои силы, такие представители знака сдаются слишком быстро. Помните, что без настойчивости сейчас не обойтись. Середина недели – период затишья, который можно использовать для восстановления сил. Старайтесь больше времени проводить с близкими людьми, именно их общество будет особенно полезным. В конце недели вас ждет несколько неудачных дней. В этот период стоит быть осторожнее во всем, желательно не предпринимать ничего важного. От покупок, особенно крупных и незапланированных, лучше воздержаться: едва ли они будут удачными.
 
КОЗЕРОГ
Вы можете рассчитывать на поддержку звезд в течение всей недели. Влияние позитивных тенденций будет сильным, многие ваши начинания окажутся успешными. Часто преодолеть трудности помогают старые знакомые, люди, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали, и даже друзья детства. В целом неделя подходит для того, чтобы восстановить старые связи, в том числе романтические. Важно избежать спешки, не делать выводов второпях. Часто первое впечатление о ситуации или о человеке оказывается ложным, так что стоит собрать дополнительную информацию. С кем бы вы ни имели дела, вам всегда удается взять верный тон, и это касается не только личного общения, но и бесед по телефону, а также переписки. У вас будет возможность продемонстрировать те качества и черты характера, о которых другие люди раньше не догадывались, окружающие будут приятно удивлены.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели потребует осторожности в делах. Это время будет довольно сложным для Водолеев, привыкших действовать решительно и быстро, руководствуясь подсказками интуиции. К сожалению, сейчас внутренний голос ошибается чаще, чем обычно, так что прислушиваться стоит не только к нему, но и к советам знающих людей. Будет много дел, требующих физических и душевных сил, борьбы с собственными слабостями. Окружающие могут нарушать ваши границы, задевать чувства, вмешиваться в дела, с которыми вы предпочли бы разобраться самостоятельно. В результате возможен серьезный разлад в отношениях. Вторая половина недели – благоприятное время для общения. Будут хорошо проходить  деловые и личные встречи. Вы прекрасно понимаете, чего хотят окружающие, часто догадываетесь об их тайных желаниях и мечтах. Возможно начало романтических отношений. Хорошо будут складываться поездки, в том числе незапланированные. Многих Водолеев именно вдали от дома посетят блестящие идеи.
 
РЫБЫ
Не самая простая неделя. Практически все, чем вы занимаетесь, требует серьезных усилий. Даже самые простые дела редко удается быстро довести до конца. Часто вы получаете то, к чему стремились, лишь тогда, когда утратите интерес, и именно это огорчает и портит настроение. Возможны трудности на работе, споры и конфликты. Вы даже в напряженные моменты сохраняете дружелюбие и оптимизм, и именно это помогает найти выход из сложной ситуации, принять верное решение. Не исключено начало плодотворного долгосрочного сотрудничества, которое будет открывать перед вами все новые и новые двери. В конце недели удастся решить финансовые вопросы, в последнее время беспокоившие не только вас, но и ваших близких. Для многих Рыб это время будет связано с получением неожиданных деловых предложений, сулящих большую прибыль.
0

Читайте также в этом номере:

Весеннее обновление (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Правила знай, по правилам работай! (Лариса ФЕДИШИНА, Марина БУШУЕВА)
Особый статус Норильска (Мария ГРИГОРЬЕВА)
По всем параметрам (Лариса ФЕДИШИНА)
И по воздуху, и под водой (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Наша Победа (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Женщины войны (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Предложения по существу (Татьяна РЫЧКОВА)
Новые возможности (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Город делает добро (Мария ГРИГОРЬЕВА)
КрасИвее или красивЕе? (Роман БУКВОЕДОВ)
История героя (Юлия КОХ)
Всё-всё в музей! (Лариса МИХАЙЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск