Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
По бронзовой дорожке
СПОРТ-ТАЙМ
3 апреля 2012 года, 14:46
Текст: Лариса МИХАЙЛОВА
Команда ООО “Норильскникельремонт” стала бронзовым призером корпоративного турнира по плаванию, который проходил в Мончегорске. Вчера спортсменов торжественно поздравляли руководство предприятия и коллеги.
Как уже сообщал “Заполярный вестник”, второй корпоративный турнир по плаванию собрал более сотни участников с десяти предприятий группы “Норильский никель”.
Спортсмены из ООО “Норильскникельремонт” отлично показали себя не только в командном зачете, но и в индивидуальных соревнованиях. Так, Евгения Сеткина уверенно обошла соперниц на четырех дистанциях: 50 метров вольным стилем и брассом, 100 метров вольным стилем и комплексным плаванием. Три серебряных результата показала Александра Патюкова, а Виталий Антропов занял второе место на дистанции 50 метров брассом. Здесь его опередил товарищ по команде Сергей Шляхтин, к тому же завоевавший бронзу на 50-метровой дистанции вольным стилем. Этот же способ плавания на дистанции 50 и 100 метров принес третьи места Татьяне Носоновой.
Успешно выступив в одиночном разряде, Александра Патюкова и Евгения Сеткина продемонстрировали высокие результаты и в двух эстафетах. Вместе с Виталием Антроповым и Аркадием Самохваловым спортсменки заняли второе место в смешанной эстафете, уступив восемь сотых секунды команде Заполярного филиала. А общими усилиями с Екатериной Батура и Светланой Кошка принесли команде ООО “Норильскникельремонт” еще одно серебро.
Свой успех сборная этого предприятия закрепила в мужской эстафете: Виталий Антропов, Сергей Шляхтин, Аркадий Самохвалов, Николай Беспалов показали третий результат в корпоративных соревнованиях предприятий группы “Норильский никель”.
0

Читайте также в этом номере:

Жизнь в движении (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Чувствительный удар (Екатерина СТЕПАНОВА)
Героя нашли в НПР (Валентина ВАЧАЕВА)
У кого олени резвее? (Андрей СОЛДАКОВ)
Дартс! И в чемпионы (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск