Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Как вы планируете провести новогодние выходные?
26 декабря 2008 года, 14:27
Михаил ПОДОЛЯК, автор и исполнитель песен:
– Я собираюсь заняться подготовкой к своему очередному концерту, который пройдет в Городском центре культуры 16 января. Буду репетировать, встречаться с рекламистами, продумывать организацию. Еще у меня появилась новая 12-струнная гитара. Хочется уделить время и ей. Ну и, конечно, в планах отдых в кругу семьи, встречи с друзьями.
 
Наталья РОЖНОВА, ведущий специалист:
– Судя по нынешней погоде (настолько она располагает к отдыху на природе), постараюсь в обязательном порядке выбраться на турбазу. Может быть, даже покататься на лыжах, хотя я не очень люблю активный отдых. Вчера проходила мимо театра: очень надеюсь попасть на елку, покататься на коньках. Другими словами, хочется слиться с природой.
 
Василий ГАПОНЕНКО, работник бюджетной сферы:
– Буду отдыхать, веселиться, гулять, расслабляться. Это будет активный отдых: где-то на турбазу выеду, где-то на елку, где-то в театр или в кино схожу. В каникулярное время нам тоже хочется немного отдохнуть. Можно и дома с книгой в руках… Если уж честно говорить, даже с каким-нибудь бестселлером легким, которых я не читал очень давно. Но если такая же хорошая погода будет, как можно удержаться и не прогуляться к елке, не покататься на коньках?
 
Алексей МЕРЕНЧУК, будущий автовладелец:
– Все праздники я буду работать. Хочу исполнить свою мечту: накопить денег и купить себе машину. Новогоднюю ночь проведу с родителями в семейном кругу. И все.
 
Тагира АТИСОВА, продавец и мама:
– Я еще не знаю, чем буду заниматься. Думаю пока. Я предпочитаю домашний отдых, рядом с семьей. Оба ребенка у нас уже взрослые (старшему 25 лет будет, младшему 19), работают, как и муж. И на праздничных выходных мы хотим просто побыть вместе. Но в гости к друзья зайти время найдем.
 
Алина ОЛЕШКО, восьмиклассница:
– У меня вместе с каникулами будет не 10, а 14 дней выходных. Хочу отметить Новый год с семьей, потом, может быть, пойду куда-нибудь гулять. А во время каникул буду исправлять школьные оценки. Работы много предстоит. Думаю, что за эти дни успею все исправить. Обязательно буду гулять на свежем воздухе и кататься на коньках.
Михаил ПОДОЛЯК
Наталья РОЖНОВА
Василий ГАПОНЕНКО
Алексей МЕРЕНЧУК
Тагира АТИСОВА
Алина ОЛЕШКО
0

Читайте также в этом номере:

Скажите, как его зовут? (Инна ШИМОЛИНА)
Авось пронесет? (Антон СТЕПАНОВ)
Сильнейших определили (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск