Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 4 по 10 августа
4 августа 2008 года, 14:44
Растущая Луна, как всегда, приносит нам большое количество новостей, прилив сил, свежее ощущение жизни.
Однако после прошедшего Солнечного затмения могут продолжаться судьбоносные перемены, привыкать к которым придется как минимум до конца месяца. Первая половина недели менее благоприятна для личных дел и бизнеса. Планеты провоцируют трудовые конфликты, ошибки в работе и даже травмы, полученные в результате несчастных случаев. С понедельника по среду вероятны обманы, кражи, потери важных вещей. Нужно опасаться махинаций и подделок, воровства, психологических манипуляций, могут появиться слухи и ложные сведения, которые порочат репутацию. Если вы будете помогать другим людям, старайтесь это делать не в ущерб собственным интересам. В эти дни звезды не советуют обсуждать деловые проекты, подписывать бумаги, договора, контракты, делать крупные покупки. В личных отношениях будет трудно понять, где правда, а где ложь, нельзя верить ничьим словам и обещаниям, только во второй половине недели мы сможем прояснить отношения с людьми, понять истинное положение дел. Утро четверга принесет хорошие новости, а вот остаток дня вместе с пятницей и субботой придется заниматься менее приятными вещами: разбираться с долгами и кредитами, ремонтировать испорченные вещи, бороться с вирусами, в это время нельзя поддаваться негативным и разрушительным настроениям. Впрочем, все эти процессы должны окончиться победой, звезды в субботу обещают финансовую стабильность, интересные беседы и знакомства, удачные покупки в кредит. А в воскресенье, несмотря на желание весело провести время или отправиться в поездку, не нужно забывать о делах насущных, экономнее расходовать средства.
 

ОВЕН
Начало недели может оказаться не слишком удачным, в понедельник вы будете погребены под грудой забот и мелких деловых проблем. Но уже во вторник-среду может порадовать светская жизнь и личные отношения, только старайтесь не давать никаких обещаний.  С четверга многие непонятные обстоятельства прояснятся, вы сможете разрешить вопросы кредитов, инвестиций, совместных финансов. Будут созревать новые идеи по поводу отдыха, творческого развития бизнеса или образования детей. Реальные контуры они обретут к субботе. А воскресенье можно будет посвятить поездкам и образованию.
 
ТЕЛЕЦ
Эта неделя принесет много довольно непрактичных идей, которые ничего не дадут в финансовом смысле, но помогут оживить домашний интерьер и найти в своей работе слабые места, которые нуждаются в кардинальном улучшении. Сейчас нужно на время забыть про все профессиональные амбиции, как можно меньше общаться с начальством или властями, из-за полного непонимания ничего хорошего из этого не выйдет. В начале недели возможны семейные заботы, проблемы с техникой, а вот с четверга по субботу, наоборот, можно будет наладить взаимопонимание, решить многие деловые вопросы.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На следующей неделе вам придется полностью погрузиться в работу, оформление бумаг, официальные контакты, поэтому сейчас старайтесь не упустить время, насладиться свободой и хорошим настроением в общении с людьми, поездках, увлечениях. Понедельник явно не доставит вам удовольствия, придется заниматься бухгалтерией и формалистикой, а вот со вторника по субботу можно прекрасно провести время. Причем если 5–6 числа вы будете общаться в свое удовольствие, то 7–9 августа можно делать это с большой пользой для собственных ресурсов. С вечера воскресенья вы должны серьезно заняться своим профессиональным развитием.
 
РАК
Рабочая неделя начнется без всяких раскачек, понедельник будет просто перегружен рабочими проблемами и домашними делами. Во вторник и среду можно перевести дух, пообщаться в приятной компанией, а заодно совершить марш-бросок в работе. Во второй половине недели все контакты будут носить в основном деловой характер, может улучшиться атмосфера на работе, в четверг и пятницу вы сможете решить важные деловые и финансовые вопросы, не исключена помощь женщин, обладающих властью. Покупки лучше делать в четверг и пятницу.
 
ЛЕВ
Вас ожидает очень интересная неделя, которая может принести как большие победы, так и обманчивые увлечения и легкую неразбериху. В первые три дня не нужно торопиться с деловыми решениями, поскольку вы можете не совсем четко представлять себе все обстоятельства, не исключены обманы и аферы, можно столкнуться с подделками. За исключением нервного и загруженного делами понедельника, это неплохой период для отдыха или творческих занятий, к концу недели вы можете совершить удачные поездки, заручиться поддержкой влиятельных людей. 8–9 числа полезно поучаствовать в крупных коллективных мероприятиях.
 
ДЕВА
Сейчас созревают подходящие условия для освоения более динамичного жизненного стиля, вы можете начать занятия спортом, принять волевые решения в бизнесе. Дев ждет чрезвычайно активный период в работе, не исключено обострение отношений, повышенная конкуренция. Скорость жизни заметно возрастет, но нужно не забывать о тормозах – как на дороге, так и в общении с людьми. Понедельник грозит неприятностями со здоровьем и профессиональной репутацией. Зато в четверг и пятницу вы сможете восстановить свои позиции, получить весомую моральную и финансовую поддержку.
 
ВЕСЫ
Вы можете играть заметную роль в различных общественных и неформальных организациях, появится больше свободного времени для общения с близкими людьми, только на понедельник не стоит планировать важных дел. Лучшие дни недели для вас вторник, среда и утро четверга, когда вы будете в центре внимания, сможете легко завести нужные связи. В конце недели в основном придется решать проблемы совместного имущества и финансов, женщинам придется уделить больше внимания своему здоровью. А в воскресенье можно наконец-то отдохнуть от забот.
 
СКОРПИОН
Эта неделя может принести вам возможность раскрутки собственной персоны, демонстрацию ваших лучших способностей, что наверняка принесет новые связи и профессиональные предложения, а также повысит ваш статус и авторитет в глазах общества. Однако до среды включительно вам нужно не подкачать в работе, избегать любых сомнительных контактов и предложений. В четверг и пятницу Скорпионы вправе рассчитывать на повышенное внимание, рост заработков, карьерные успехи. В эти можно сделать удачные покупки, провести деловые встречи, улучшить здоровье. В Субботу звезды будут к вам уже не столь благосклонны.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя может принести неплохие результаты, но это будет далеко не сразу. В понедельник вероятны серьезные проблемы с техникой, конфликты на работе. До среды в делах будет ощущаться серьезный цейтнот, с близкими людьми вам придется общаться  на бегу. Зато во второй половине недели вероятны удачные деловые знакомства, переговоры и поездки, появятся хорошие помощники, посредники, вы можете организовать какие-то коллективные мероприятия. В воскресенье почувствуете прилив сил, но помимо поездок и личных интересов вам нужно уделить время здоровью и хозяйственным делам.
 
КОЗЕРОГ
Для вас повышенная неопределенность этой недели будет создавать легкий дискомфорт, который, однако, легко преодолеть, если более философски относиться к происходящему и самые важные дела планировать на вторую половину недели. Во вторник и среду вы сможете получить объективную оценку своей работы, отсеять ненадежных партнеров. В четверг и пятницу можно ослабить контроль в делах, в это время порадуют теплые и эмоциональные отношения с коллегами и близкими людьми, хорошие финансовые новости. Также удачные дни ожидают вас на будущей неделе со среды по пятницу.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели звезды не слишком благоприятствуют вашему знаку, вы можете запутаться с тем, куда лучше вкладывать деньги, с кем вести дела. Будет трудно определить грань между намеренным обманом и простой неразберихой. Важные решения вам лучше принимать только в четверг утром, поскольку в понедельник, вторник или среду вы можете совершить массу ошибок, поддаться ненужным искушениям, связаться не с теми людьми. На этой и будущей неделе понижен иммунитет, поэтому не стоит перегружать свое здоровье.
 
РЫБЫ
Может неожиданно активизироваться целый ряд деловых проектов. Несмотря на отпускной сезон, Рыбы продвинутся в делах, научатся чему-то новому у коллег и даже конкурентов. Пятница – лучший день недели, а вот понедельник – день тяжелый в прямом и переносном смысле. В среду нужно опасаться бытовых травм и аварий, на дороге – не забывать об осторожности.
0

Читайте также в этом номере:

Солнце выключили (Екатерина СТЕПАНОВА)
А если пойдут дожди? (Татьяна РЫЧКОВА)
“В душе остаюсь газетчиком” (Татьяна РЫЧКОВА, Санкт-Петербург – Норильск)
Окно в Простоквашино (Татьяна РЫЧКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск