Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Десять лет без вторника
По вторникам будем встречаться
13 января 2009 года, 18:21
Текст: Лариса ФЕДИШИНА
Вы, уважаемые читатели, держите в руках, можно сказать, уникальный номер «Заполярного вестника». Впервые после десятилетнего перерыва газета пришла в ваш дом во вторник
Коллектив редакции и раньше думал о смене графика выхода газеты, но только теперь наше желание совпало с возможностями почты и другими внешними факторами. Так что «Вестник» вместе с вами опять проживает полноценную рабочую неделю, о событиях выходных дней журналисты по-прежнему будут стараться оперативно сообщать в номере за понедельник. В этот день, как и раньше, «Заполярный вестник» останется единственной на территории газетой, которая приходит к читателям. На страницах этого выпуска мы намерены публиковать ваши мнения, предложения, размышления по главному вопросу недели, который журналисты сформулируют вместе с норильчанами.
За десять лет – «от вторника до вторника» – у «Вестника» сменилось пять главных редакторов. В 1998-м газету подписывали Валерий Лылин, затем Владимир Баранов. В «новейшей истории» издания это делает Вера Калабекова. Вместе с ней над выходом газеты в свет трудится коллектив опытных и начинающих журналистов, фотографов, дизайнеров, корректоров. А также наши коллеги из типографии.
У журналистов и полиграфистов сегодня профессиональный праздник – День российской печати. По счастливому совпадению смена графика выхода «ЗВ» дала нам возможность день в день со страниц газеты поздравить коллег из других печатных СМИ Норильска и поблагодарить читателей, которые остаются верными «Вестнику».  
Удачи всем нам. Во вторник и каждый день!
0

Читайте также в этом номере:

Дороги очищены. В добрый путь (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Ангелы рока (Александра АКИМОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск