Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА
22 декабря 2007 года, 17:41
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
24–30 декабря 2007 года
ОВЕН
Если бы не спасительница Луна, которая 26–27 числа принесет динамику и разнообразие в вашу жизнь, эту предновогоднюю неделю можно было бы смело опускать за отсутствием интересных подробностей. Лучше всего вам отдыхать и работать в одиночестве, или со всеми, но по индивидуальному графику. В начале недели нужно уделить больше внимания семье и родителям, среда наиболее приятна для общения, покупок, развлечений, а вот в четверг и субботу лучше не устраивать праздников и вечеринок.
 
ТЕЛЕЦ
Все предновогодние дни наверняка пройдут для вас активно и с большой пользой. Вас ждут дальние поездки и удачные деловые проекты, а если нет возможности уехать, то вы сможете узнать много нового и заведете престижные знакомства. У многих Тельцов будут налаживаться отношения с окружающими, главное не назначать важных встреч на вечер четверга. Самые удачные дни – вторник и пятница.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе жизнь может быть не такой яркой, зато повысится ваша активность в общении и принятии важных решений. Появятся возможности завязать ценные контакты, сделать необходимый ремонт, наметить большие покупки. В финансовом плане у вас всегда будет поддержка со стороны семьи, но покупки лучше делать исключительно долговременные, серьезные и с деловым уклоном. Часы могут стать неплохим подарком для близких, особенно если их приобрести в среду. В выходные дни вам нужно быть внимательнее к своему питанию и здоровью.
 
РАК
Вы можете почувствовать непривычную свободу, если сбросите с себя половину забот по дому. У некоторых из вас могут завязаться красивые романы, которые в любом случае принесут только радость и положительные эмоции, особенно во вторник. Общение будет протекать в непривычном ключе, но это доставит вам удовольствие. Только за своим здоровьем в понедельник, субботу и воскресенье вам нужно следить более внимательно, чтобы ваш нежный летний знак не пострадал от холода и случайных травм.
 
ЛЕВ
На вас эта неделя может навеять дремоту, многим Львам не захочется куда-то выезжать, устраивать пышные праздники и карнавалы. Впрочем, в середине недели спутники и члены семьи все-таки разбудят в вас желание выйти в свет. Однако два-три дня активности сменятся таким же периодом погружения в себя, творческих  и уединенных занятий, во вторник или пятницу полезно побыть на природе, расслабиться в бане или бассейне. Лучший день для вас среда, покупку подарков на выходные оставлять не стоит.
 
ДЕВА
Вы будете чувствовать себя исключительно комфортно. Во всех сферах жизни присутствует ощущение надежности, к которому добавляется свобода со временем и с деньгами. Несмотря на последнюю неделю года, вы сможете совмещать приятный отдых с полезными контактами. Это прекрасное время для улучшения своего здоровья и внешности, не надо жалеть денег на удовольствия и создание для себя комфортных условий дома и на работе. У вас появится много плодотворных идей, которые можно будет реализовывать в течение будущего года.
 
ВЕСЫ
Вам полезно находиться поближе к дому, заниматься семейными делами. В понедельник и воскресенье не исключены серьезные разногласия в рабочих и домашних планах, вам нужно проявить свои самые ценные качества, мудрость и терпение, чтобы добиться компромиссов. Всю неделю, кроме четверга и субботы, будут удачны любые покупки для дома, подарки лучше выбирать во вторник или среду.
 
СКОРПИОН
Конец декабря прекрасное время для Скорпионов. У вас будет все, что душа пожелает, от запаса наличных средств до интересных поездок, приятного общения. В работе будет получаться буквально все, а окружающие оценят ваш возросший авторитет и уверенность. В начале недели заметно улучшатся здоровье и настроение. Скорпионы будут на редкость открыты, дружелюбны, а обострившаяся интуиция сделает различные чудеса и сюрпризы нормой жизни.  
 
СТРЕЛЕЦ
Самые важные перестановки у вас уже позади, поэтому вы можете спокойно разбираться в последствиях того, что произошло в конце года. Сейчас вам лучше предпочесть спокойный и даже немного консервативный стиль жизни, более активно пройдет первая новогодняя неделя. В начале недели можно присматривать какие-то новые приобретения для дома, вас может привлечь идея обновления техники, среда подходит для приобретения украшений и модных вещей. Вам нужно все делать по настроению, у окружающих людей будет заметна инертность. Прилив энтузиазма ожидается только вечером в воскресенье.
 
КОЗЕРОГ
Вас ждет очень плодотворная неделя. Даже против воли вы будете оказываться на виду. Благодаря такой популярности можете обрести высокое покровительство, познакомиться с известными людьми на самом высоком уровне, резко расширить круг друзей. Для многих это возможность заметно улучшить свои позиции на работе, получить интересные предложения и хороший отклик на свои идеи. В общем, расслабляться в последнюю неделю года вам явно не стоит, она может принести неожиданно хорошие результаты.
 
ВОДОЛЕЙ
Большую часть недели Водолеи могут спокойно плыть по течению. Вы не пропустите ничего интересного, можно немного побыть в уединении. Звезды сейчас не мешают вам, но и не помогают, большие покупки или поездки стоит планировать только на будущую неделю. В четверг может быть переменчивым настроение и финансовые дела, лучше избегать важных встреч и переговоров. Определенный подъем вы почувствуете вечером в воскресенье, а последний день уходящего года окончательно утвердит в вашей душе позитивное настроение.
 
РЫБЫ
Неделя позволяет прекрасно совместить полезное с приятным. У вас будет много различных вариантов для хорошего отдыха и развития деловых контактов, не исключены удачные предложения в карьере. Многие Рыбы могут улучшить свое здоровье, получить поддержку людей, облеченных властью. В понедельник вам придется немного побегать, зато вторник принесет приятные встречи, покупки, семейные события. В пятницу, субботу и воскресенье вам нужно меньше говорить и больше делать, не рассчитывая на особое отношение к себе.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск