Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Везде успели
ДЕЛО МОЛОДОЕ
4 октября 2011 года, 14:48
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Марина СОКОЛОВА
В минувшую пятницу в конференц-зале корпоративного университета “Норильский никель” в последний раз собрали участников программы “Профессиональный старт – 2011”. Получившие бесценный опыт студенты были награждены за активность во время практики.
С каждым днем в Норильске остается все меньше профстартовцев – они начали разъезжаться. Как пояснил “ЗВ” и. о. ректора НОУ “КУ “Норильский никель” Владимир Жеребцов, на протяжении всей практики студенты действовали очень активно. Например, в любой момент поднимались на субботник, даже не глядя на погоду. Поэтому, по словам Владимира Жеребцова, не хотелось упускать возможность снова собрать ребят и отметить тех, кто лучше всех проявил себя.
Перед началом награждениястуденты вспомнили, как прошло их лето: тренинги знакомства, соревнования по дартсу, боулингу, волейболу, мини-футболу, бильярду, армрестлингу, интеллектуальную игру “НикоНН” с участниками движения молодых специалистов, субботники и, конечно, производство. О том, насколько активны были студенты, говорит огромное количество врученных наград, грамот, благодарственных писем и сертификатов о прохождении адаптационного курса для руководителей и специалистов “Норильский никель” – мировое признание, основы производства цветных металлов, основы охраны труда”.
– Подходит к концу производственная практика студентов вузов России, которую они проходили на предприятиях группы “Норильский никель”. Сегодняшнее мероприятие – один из этапов, который позволяет подвести своего рода итоги реализации программы “Профессиональный старт” в 2011 году. Сегодня награждаются студенты, активно проявившие себя в мероприятиях адаптационной программы, которая реализуется по заказу управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала специалистами НОУ “Корпоративный университет “Норильский никель”, – объяснил заместитель начальника отдела обеспечения персоналом управления по персоналу и социальной политике ЗФ Игорь Пустозеров.
0

Читайте также в этом номере:

Акцент на здоровье. Репродуктивном (Беседовала Валентина ВАЧАЕВА)
Математика для северян (Марина БУШУЕВА)
В борьбе со стрессом (Марина СОКОЛОВА)
“Ждите команду 30 октября” (Беседовала Елена ПОПОВА)
Здоровый классный час (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск