Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Профессиональный и опытный
НАЗНАЧЕНИЯ
9 июля 2012 года, 14:12
Текст: Виктор ЦАРЕВ
В Заполярном филиале новое назначение. Заместителем директора ЗФ по персоналу и социальной политике стал Дмитрий Свиридов, до этого возглавлявший управление региональных проектов.
Представляя руководителям блока персонала и социальной политики своего нового заместителя, директор Заполярного филиала Евгений Муравьев подчеркнул, что сфера, которой будет заниматься Дмитрий Свиридов, очень ответственна. Он будет курировать круг вопросов, касающихся не только Заполярного филиала, но и предприятий, входящих в группу “Норильский никель”. Директор ЗФ сообщил, что при выборе кандидатуры главным фактором был высокий профессионализм Дмитрия Свиридова – он разносторонне подготовлен, имеет большой опыт работы в Заполярном филиале, а также на государственной и муниципальной службе.
После представления Евгений Муравьев и Дмитрий Свиридов ознакомились с деятельностью функциональных подразделений блока персонала и социальной политики, оценили, как организована работа с обращениями граждан. Самый большой объем обращений поступает в Центральную приемную по производственным и социально-трудовым вопросам и приемные структурных подразделений ЗФ. За прошлый год зарегистрировано более 28 тысяч обращений.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск