Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 июля 2016 года, 16:25
Прогноз с 18 по 24 июля
Не спешите. На этой неделе ваш успех во многом зависит от того, удастся ли вам почувствовать ритм происходящих событий и влиться в него. Желательно заниматься тем, что дается легко или требует лишь скромных усилий. Если появляются какие-то срочные сложные дела, отбросьте все остальное, не ленитесь, все ресурсы бросайте именно на них. Попытки поймать нескольких зайцев не увенчаются успехом. В начале недели могут возникать трудности во всех сферах жизни, а вот середина ее будет складываться проще и удачнее. В это время возможны легкие победы, какие-то подарки судьбы. Чем дальше, тем труднее добиться нужного результата. Постепенно меняются приоритеты, на первый план выходят семейные проблемы. На исходе недели Овны будут больше беспокоиться о нуждах и интересах окружающих, чем о своих собственных. Будет возможность помочь членам семьи и другим близким людям. В течение всей недели избегайте перегрузок: сейчас они особенно опасны для здоровья. Старайтесь больше отдыхать.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя очень многообещающая. Воспользуйтесь благосклонностью звезд, чтобы достичь того, к чему давно стремились. У вас достаточно сил и жизненной энергии, даже если дел очень много, вы успешно справляетесь с ними и почти не чувствуете усталости. Многие вопросы (в первую очередь – профессиональные) решаются даже быстрее и удачнее, чем вы ожидали. Вы трудитесь очень плодотворно и не допускаете ошибок, даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно. Можно работать самостоятельно, а можно призвать на помощь проверенных союзников – тут все зависит только от вашего желания. Деловые отношения могут перейти в дружеские, дружеские – в романтические. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы обзавестись новыми связями и укрепить уже существующие отношения. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, понимаете, кого и чем можно заинтересовать.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Все складывается хорошо, вам многое удается. При этом важно, чтобы в жизни вашей был порядок. Суета, неразбериха, спешка вам ни к чему. Желательно заранее составить план действий и во всем его придерживаться. Если это невозможно, старайтесь хотя бы помнить о своих приоритетах и уделять максимум внимания тому, что действительно важно, а не размениваться на мелочи. Вы делаете очень много хорошего для других, порой жертвуя ради этого собственными интересами. Помогать людям – дело, безусловно, благородное, но некоторые злоупотребляют вашей добротой. Чем раньше вы это заметите и остановите, тем лучше. Прекрасная неделя для неформального общения. В комфортной непринужденной обстановке можно обсуждать все что угодно – рабочие проблемы, собственные переживания, творческие планы и вопросы мировой политики. Такие беседы могут как укрепить уже существующие отношения, так и положить начало новым.
 
РАК
Неделя достаточно благоприятна, однако стоит иметь в виду: если у вас есть конкретные цели, нужно приложить усилия для их достижения. Просто приятно провести время и получить позитивные эмоции будет гораздо легче. Ракам, которые чувствуют себя уставшими, выбившимися из сил, стоит отдохнуть и зарядиться энергией, которая вскоре потребуется для того, чтобы покорить новые вершины. А вот тем, кто находится в хорошей форме и эмоционально, и физически, нужно действовать, трудиться, преодолевать преграды, менять мир. С каждым днем ваши успехи будут становиться все заметнее и значительнее. Будет много общения, интересных и приятных встреч, официальных и неформальных контактов. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, они стараются активно участвовать в вашей жизни, но при этом ведут себя очень деликатно, ничем вас не обижая. Возможно начало дружеских или романтических отношений, которые будут очень важны для вас. Подходящая неделя для размышлений о будущем, планирования. Вы проявляете редкую предусмотрительность, стараетесь предусмотреть все варианты развития событий. Это поможет избежать многих проблем.
 
ЛЕВ
Это очень удачная неделя, обстоятельства часто складываются в вашу пользу. Вы сможете добиться больших успехов, если будете творчески подходить к делам, не станете ждать у моря погоды, а займете активную жизненную позицию. У многих представителей знака появляются новые интересы и хобби. Дела, за которые вы беретесь из любопытства или ради удовольствия принесут реальную пользу, а то и прибыль. Также возможны неожиданные денежные поступления. Прогресс в профессиональной сфере может быть даже более значительным, чем вы ожидали, не исключен заметный карьерный рост. Однако нужно иметь в виду, что сейчас вы получаете все блага и новые возможности как бы авансом, – и нужно будет очень плодотворно работать, чтобы оправдать доверие. Личные отношения складываются гармонично и ровно. Здесь едва ли возможна буря страстей, маловероятны и серьезные переживания. Просто все идет хорошо, и вы этому очень рады.
 
ДЕВА
Неровная, напряженная неделя. С одной стороны, она открывает много новых возможностей, с другой – приносит неприятности и проблемы. Не всегда добиться успеха легко, иногда нужно сосредоточиться, собраться с силами, чтобы преодолеть преграды. Решение сложных вопросов отнимает не только время, но и энергию. Порой вы чувствуете себя совершенно опустошенными, а ситуация и окружающие требуют от вас новых подвигов. Нужно быть внимательнее с деньгами: слишком часто вы склонны бросать их на ветер, покупать то, в чем совершенно не нуждаетесь, или давать в долг людям, которые не отличаются аккуратностью в финансовых делах и никогда не выполняют обещаний в срок. Многое зависит от вашего окружения. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые верят в вас и ценят вас. От сомневающихся и критиков лучше держаться подальше, потому что они легко выбивают вас из колеи, лишают душевного равновесия. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но для этого придется действительно много работать, жертвуя личной жизнью и интересами близких. Если вы к этому не готовы, довольствуйтесь более скромными успехами.
 
ВЕСЫ
Первые дни недели могут складываться не слишком удачно. Особенно беспокоиться по этому поводу не стоит – дальше все пойдет лучше. А пока позитивные тенденции не набрали силу, старайтесь действовать осторожно и не допускать грубых ошибок. Обдумывайте свои слова и поступки, не спешите делать выводы и не теряйте спокойствия, что бы ни говорили окружающие. Перемены к лучшему начнутся уже в среду. Откроются новые возможности, появятся свежие идеи, найдутся люди, готовые помочь в реализации планов. Вероятны полезные знакомства, а также встречи (в том числе незапланированные) с теми, кто вам дорог и симпатичен. Вторая половина недели – очень комфортное время. Остра интуиция, она подсказывает, когда и чем лучше заниматься, что и кому говорить, какие цели ставить перед собой. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Но и в это время не стоит забывать о здравом смысле и во всем слепо полагаться на удачу, в любом случае успех зависит от ваших усилий.
 
СКОРПИОН
Все идет хорошо, нет серьезных причин для волнений и тревог. Можно строить смелые планы, шанс осуществить задуманное наверняка представится. Появится много интересных дел, задач, за решение которых вы возьметесь с энтузиазмом. Расширяется круг общения, вы встречаетесь с очень разными людьми и почти всем нравитесь. Только вам решать, какой характер – деловой, дружеский или романтический – примут отношения, которые начнутся на этой неделе. Очень ярко проявляются лидерские качества, вы способны заразить других своими идеями, доказать свою правоту в споре, превратив оппонентов в союзников. Если вам нужна команда единомышленников, готовых вместе с вами пройти любые испытания ради достижения общей цели, начинайте формировать ее именно сейчас. Еще одна интересная особенность недели заключается в том, что вы легко находите общий язык с влиятельными особами, с людьми, которые занимают ответственные посты. Это оказывается очень полезным с профессиональной точки зрения.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя сложится очень удачно, если вы настроитесь на серьезный лад и не станете проявлять легкомыслие там, где оно неуместно. Можно развлекаться, веселиться и дурачиться в свое удовольствие, но как только приходит время заниматься важными делами и принимать ответственные решения, необходимо сосредоточиться и вести себя настолько осторожно, предусмотрительно и благоразумно, насколько это возможно. Будет возможность успешно провести переговоры, найти новых союзников и партнеров, заключить сделки, которые со временем принесут значительную прибыль. Важно взять верный тон – нельзя слишком давить на людей, с которыми вас связывают деловые интересы, но и проявлять безграничную уступчивость не стоит. Контролировать каждый шаг, каждое слово и даже каждую интонацию, конечно, утомительно, но, поверьте, дело того стоит. Искренность и открытость будут способствовать приятному общению, помогут вам расположить к себе людей, которые не так-то легко проникаются симпатией к окружающим. Возможно начало романтических отношений, не исключены неожиданные любовные признания.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели возможны трудности. Старайтесь не придавать им слишком большого значения: если вы сохраните спокойствие, все проблемы вскоре удастся решить, а допущенные ошибки – своевременно исправить. Не торопитесь предпринимать какие-то важные шаги, дайте себе время все хорошо обдумать и взвесить, оцените ситуацию хладнокровно, без эмоций. Окружающие могут торопить вас, но на деле никакой необходимости в спешке нет, поэтому не поддавайтесь давлению. Возможны перемены в личных и деловых отношениях. Вы по-новому расставляете акценты, да и смотреть на многие ситуации начинаете иначе. Некоторые Козероги поймут, что стоит изменить в своем поведении, чтобы общение с окружающими стало более приятным и непринужденным. Будет шанс значительно улучшить финансовое положение, найти новый источник доходов или заключить сделки, которые принесут прибыль. Особенно острым деловое чутье будет во второй половине недели.
 
ВОДОЛЕЙ
Плодотворная неделя. Постарайтесь успеть как можно больше, есть шанс добиться больших успехов. Пусть вас не пугают сложные дела и важные задачи: вы справитесь с ними отлично. Будет возможность многому научиться, приобрести ценный опыт. Анализируя события прошлого, многие Водолеи поймут, где допустили ошибки, извлекут из них уроки, сделают правильные выводы. Очень хорошо эта неделя подходит для занятий, способствующих расширению кругозора и реализации творческого потенциала. Вы быстро усваиваете любую информацию, которая может оказаться полезной, извлекаете пользу из общения с людьми, чьи эрудиция и интеллект общеизвестны. Благоприятна финансовая картина, вы правильно распоряжаетесь деньгами, не тратите их напрасно, но и не экономите там, где в этом нет необходимости. В конце недели возможны ценные подарки и приятные сюрпризы.
 
РЫБЫ
На этой неделе вам очень пригодится умение не просто ладить с людьми и производить хорошее впечатление, но и организовывать совместную работу, разделять обязанности так, чтобы все задачи были решены наиболее эффективными методами. Это касается не только профессиональной сферы (хотя в ней и проявляется особенно ярко), но и других областей жизни: там, где появляетесь вы, как будто начинает работать какая-то очень эффективная волшебная машина. При этом вас слушаются все, от маленьких детей до зрелых и влиятельных людей, и никто не сомневается, что ваши идеи хороши, а планы – блестящи. Увы, не всегда они таковы на самом деле, поэтому прежде, чем начать воплощать какой-то замысел в жизнь, найдите время еще раз все обдумать и взвесить. Желательны поездки, смена обстановки, а если это невозможно – какие-то новые занятия. Дело тут не только в позитивных эмоциях, но и в том, что все перечисленное становится источником вдохновения, плоды которого будут вполне материальны. Значительная часть недели благоприятна для решения любых вопросов, связанных с оформлением документов или переменой вашего социального статуса (от получения паспорта до вступления в брак), а также для контактов с любыми государственными организациями.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск