Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 февраля 2013 года, 14:55
Прогноз на неделю с 4 по 10 февраля
ОВЕН 21.03–20.04
Для вас это не самая простая неделя. Хочется многого, планов громадье, а вот возможности ваши ограничены, и с этим ничего нельзя поделать. На работе ситуация складывается неоднозначная. С одной стороны, вы благополучно завершаете ранее начатые дела и, кажется, можете идти дальше. С другой – врагов и недоброжелателей у вас много, и они всеми силами вам мешают. Приходится бороться, защищать свои интересы, это отнимает много сил и времени. Не всегда удается найти время для общения с родственниками и друзьями. Обязательно уделяйте внимание любимому человеку, иначе отстраненность и холодность в отношениях, появившиеся на этой неделе, останутся надолго. Новые романы не исключены, но едва ли они будут серьезными и продолжительными. Самочувствие будет неплохим. Единственное, что вам грозит, это переутомление.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Работайте много, награда за труды не заставит себя ждать. Есть шанс заключить выгодные сделки, однако прежде придется провести немало времени на деловых переговорах. Важно не смешивать профессиональные и личные отношения, нежелательны служебные романы, даже от флирта на работе рекомендуется воздержаться. Больше других представителей знака преуспеют Тельцы, занятые в таких сферах, как строительство и продажа недвижимости. Вся неделя благоприятна для общения. Со сколь бы сложными людьми ни приходилось иметь дело, вы сохраняете спокойствие и находите верный тон. Неделя подходит для покупок: вкус вам не изменяет, деньги вы тратите с умом. Многие представители знака делают крупные приобретения, в том числе и в кредит. Семейные отношения становятся напряженнее, в них появляется элемент конкуренции.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Для Близнецов неделя будет беспокойной – представители знака оказываются посреди бушующих волн и рискуют сбиться с курса. Неоднозначна финансовая картина: деньги у вас есть, но правильно распорядиться ими довольно трудно. Приходится ограничивать расходы, но вы то и дело поддаетесь разнообразным соблазнам, в результате расходуя те деньги, которые планировали отложить. Понемногу решаются профессиональные проблемы, вам удается преодолеть собственные слабости, мешавшие прогрессу в деловой сфере. Близнецы неожиданно обнаруживают, что недоброжелатели вовсе не так хитроумны, как казалось раньше. В личной жизни, напротив, неожиданные открытия будут не самого приятного характера: возможны серьезные потрясения, разочарования, обиды. Выясняется, что вы переоценили человека, которому доверились.
 
РАК 22.06–22.07
Вам предстоит пережить очень насыщенную неделю. Не удается как следует отдохнуть, приходится переключаться с одного дела на другое, отходят на второй план приятные домашние хлопоты. У Раков появляется склонность оценивать свои поступки по тому, как реагируют на них окружающие. Вы рискуете наделать немало глупостей в надежде завоевать симпатии людей, чье мнение на самом деле не так уж и важно. Семья отходит в тень, по отношению к своим близким вы частенько бываете невнимательны, холодны. Перемены в вашем поведении приводят к тому, что многие домашние дела так и остаются незавершенными. Неделя хороша для новых знакомств, но определенная опасность кроется в вашем чрезмерном стремлении понравиться – именно из-за него вы производите ложное впечатление. Более естественное поведение поможет избежать неприятностей.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Нетерпеливым и эмоциональным Львам неделя покажется очень короткой: она насыщена событиями, дни буквально летят. Представители знака настроены на решительные действия, удержать их на месте очень трудно. Между тем целеустремленность оказывается не самым полезным качеством – вы так заняты преодолением преград, что просто не успеваете задуматься о том, действительно ли движение вперед вам так уж необходимо. Умение вовремя сделать паузу сослужит хорошую службу. Вас будут провоцировать, учитесь сдерживать свои порывы, демонстрировать оппонентам хотя бы видимость хладнокровия. А вот в отношениях с близкими видимости будет недостаточно – здесь от вас потребуется самый настоящий контроль над эмоциями. Попытки скрыть свое недовольство, уклониться от выяснения отношений лишь повлекут за собой трудности.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Девы чувствуют себя не слишком спокойно: на этой неделе представителей знака волнует мнение окружающих сильнее, чем когда бы то ни было. Стремление во что бы то ни стало заслужить признание заставляет бросаться на помощь тем, кто, кажется, оказался в сложной ситуации, порой жертвуя своими интересами. Вы ни за что не признаетесь в своих ошибках, даже если понимаете, что тем самым лишаетесь единственного шанса их исправить. К сожалению, таким образом вы закладываете фундамент своих будущих проблем. Близкие понимают, что вам приходится нелегко, но своими поступками, кажется, лишь усугубляют ситуацию. Порой бывает крайне трудно сохранять терпение: на этой неделе будет достаточно ситуаций, каждая из которых может стать плодотворной почвой для конфликтов.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Неделя беспокойная, неровная и бестолковая. Вам трудно сосредоточиться, еще труднее правильно расставить приоритеты. В итоге приходится хвататься то за одно, то за другое. Первое, что может изменить эту неделю к лучшему, – это четкая формулировка собственных целей. Второе – готовность отстаивать свои интересы. Возможны противоречия в семье, споры и конфликты со старшими родственниками. Но самая серьезная проблема личного характера состоит в том, что вы никому не доверяете. В результате общение оказывается безнадежно испорченным подозрениями, молчаливым недовольством, невысказанными обидами. Вы то слишком уверены в своих силах, то, напротив, предаетесь сомнениям, хотя серьезных причин для этого нет. Дефицит стабильности становится причиной эмоционального дискомфорта. Вам не помешает поддержка старого друга.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Неделя складывается не совсем так, как вам хотелось бы, но в целом довольно ровно и удачно. Готовность к неожиданностям позволяет вам ориентироваться в быстро меняющейся ситуации. Вы не тратите времени на пустые размышления, зато успешно решаете практические задачи, достигаете взаимопонимания с окружающими. Данный период благоприятен для общения любого рода, можно планировать и деловые встречи, и романтические свидания, важно не смешивать одно с другим – служебные романы нежелательны. Многим Скорпионам неделя подарит новые увлечения и интересы. Дефицита позитивных эмоций можно не опасаться – звезды обещают массу приятных моментов. Жизненный потенциал высок, а хорошее настроение станет лучшей защитой от неприятностей.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Постарайтесь справиться с желанием победить всех и немедленно. На этой неделе рваться в бой нельзя, необходима готовность наблюдать из укромного места, сохраняя при этом спокойствие. Не самое увлекательное занятие для Стрельцов, но интерес к нему будет возрастать с каждым днем. Весьма сложна финансовая ситуация: хочется потратить значительно больше, чем вы сейчас можете себе позволить. Велик соблазн улучшить свое положение с помощью заемных средств. Звезды советуют ограничиться скромными суммами. Эмоциональный фон сложен, противоречивые чувства одолевают вас почти непрерывно. Очень трудно выбрать верную линию поведения в отношениях с близкими, навести порядок в романтических отношениях. Не пренебрегайте заботой о здоровье: сейчас столь важная сфера требует ответственного подхода.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Несмотря на некоторые противоречия, неделю можно назвать благоприятной. Козерогов выручает их природная мудрость, способности принимать любые обстоятельства, не тратя силы на заведомо бесполезную борьбу. Нельзя сказать, что вы приспосабливаетесь к обстоятельствам – вы используете их, получая тем самым значительное преимущество над окружающими. К сожалению, эмоциональный фон сложен, и именно в связи с этим вы порой будете видеть врагов даже среди своих близких. Любое случайно брошенное слово может стать отправной точкой для конфликта – вы то и дело неверно истолковываете даже самые невинные замечания. Еще одна проблема недели – деньги. Вы тратите значительно больше, чем следовало бы. В результате к концу недели можно оказаться на мели и начать сожалеть о своем неблагоразумии.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Вам удается найти способ решения давних проблем профессионального характера. Большая часть недели уйдет на урегулирование конфликтов, корни которых лежат в далеком прошлом. Все это отнюдь не является напрасной тратой времени: вы чувствуете, что позиции ваши становятся все более прочными. Движение вперед станет возможным после того, как вы наведете полный порядок в настоящем. Говоря об эмоциональной сфере, можно ограничиться лишь одним словом – противоречивость. Действительно, вас ожидают и радости, и новые надежды, и разочарование, и горечь потери. С финансами нужно быть осторожнее: вы не лучшим образом распоряжаетесь своими деньгами. Правда, окружающим вы даете на удивление толковые советы, касающиеся покупок и инвестиций.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Эта неделя – тот самый период, когда даже заблуждение может привести к победе. Некоторые трудности связаны с тем, что слишком многие ждут от вас решительных действий, внутренний голос же подсказывает, что предпринимать ничего не нужно. И пусть вас упрекают в лени, трусости и нежелании действовать. Пока вы твердо не уверены в необходимости тех или иных шагов, лучше от них воздержаться. Благоприятна финансовая картина, у вас будет возможность неплохо заработать. Полученные деньги лучше отложить. Для начала собственных бизнес-проектов это не лучшая неделя, но планы строить можно. Сильна жажда новых ощущений, и у вас не возникает проблем с тем, чтобы их получить. Фантазия Рыб направлена на то, чтобы весело и интересно проводить время, так что в развлечениях недостатка не будет.
0

Читайте также в этом номере:

Взрывные люди (Елена ПОПОВА)
Горожане ответили и ждут (Евгения СТОРОЖКО)
Повод блеснуть интеллектом (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Школьные годы чудесные (Владимир ЗАЙЦЕВ, первый заместитель директора Заполярного филиала – главный инженер)
Стал для нас маяком (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Дорогая заправка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Надо действовать (Виктор ЦАРЕВ)
Тепло и ветренно (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск