Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Благодарность матерям
Поздравления
27 ноября 2009 года, 12:43
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Татьяна ЕРМОЛАЕВА
Накануне Дня матери самым активным норильчанкам вручили благодарственные письма главы города.
Новый праздник – День матери – постепенно входит в наши дома. С 1998 года в последнее воскресенье ноября все российские мамы получают поздравления и подарки. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили матерям, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. А если еще речь идет о женщинах необыкновенных… Таких, как члены общественной организации родителей, воспитывающих детей-инвалидов «Виктория», члены ассоциации некоммерческих организаций «Ассоциация деловых женщин НПР», благотворительного фонда некоммерческой организации союза «Матери против наркотиков» или участники корпоративного проекта «Женский взгляд» «Норильского никеля»…
– Мне особенно хочется поздравить женщин, которым удается совмещать воспитание собственных детей с активной общественной нагрузкой, – подчеркнула председатель норильской общественной организации «Семья» и депутат городского совета Марина Маликова. – Это очень непросто…
Неудивительно, что среди них и почетный гражданин города Норильска – председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Наталья Голубятникова, и руководитель общественного объединения «Защита жертв политических репрессий» Елизавета Обст…
– Вы не только матери, но и активные общественницы, – обратился к ним, вручая цветы и благодарственные письма, исполняющий обязанности главы города Норильска Андрей Самохин, – сотрудники организаций, которые в нашем городе занимаются решением проблем многих норильских детей. Спасибо вам за то, что вы отдаете кусочек своего сердца другим детям…
И.о. главы города Андрей Самохин поздравил матерей
Возраст активной жизненной позиции не помеха...
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск