IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сломалась стиральная машина
КсюшаМаликова
сообщение 12.2.2018, 21:49
Сообщение #1

Новичок
*

У меня случилось ЧП, вышла из строя стиральная машина. На новую нет денег, вызвала мастера, а он сказал, что перегорели ТЭНы, нужно купить новые. Смотрела в магазинах, ничего не нашла подходящего. Может вы подскажите, где можно заказать запчасти для стиральных машин по интернету?

+Цитировать сообщение
ЯнаСергеевна
сообщение 12.2.2018, 22:12
Сообщение #2

Новичок
*

Сочувствую. Без машинки жизнь не в радость, по себе знаю. Моя сломалась ещё осенью, электроника перестала работать. Пару раз ремонтировали, но хватало буквально на несколько стирок, а у меня двое детей. В итоге, пришлось новую брать в кредит.

+Цитировать сообщение
Maksik
сообщение 12.2.2018, 22:22
Сообщение #3

Новичок
*

А чего самой приходится решать такие проблемы, а где муж? Ну раз такое дело, тогда надо помочь девушке smile.gif . Можете зайти на сайт интернет магазина Мастер Плюс https://master-plus.com.ua/ , где продают запчасти к бытовой технике, в т.ч. к стиральной машине. На сайте есть фильтры для быстрого поиска, а также информация о сроках доставки, но лучше связаться с менеджером и он подскажет, какую именно деталь вам лучше приобрести.

+Цитировать сообщение
IvanLosev
сообщение 12.2.2018, 22:32
Сообщение #4

Новичок
*

Сейчас такую технику стали делать, что хватает максимум на пять лет. Эх, помнится, у нас в детстве была стиральная машина Вятка, работала лет двадцать, а потом родители её на дачу увезли, а там её украли. Может и сейчас еще где-нибудь стирает.))

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему