IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка авто
ViLen
сообщение 11.3.2018, 9:24
Сообщение #1

Новичок
*

Появилась возможность купить очень недорого подержанный автомобиль. До этого машины у меня не было. Автомобилисты со стажем, подскажите, на что обратить внимание при покупке, кроме внешнего вида?

+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 11.3.2018, 9:29
Сообщение #2

Новичок
*

Внешний вид вам ни о чем не скажет, особенно, если вы новичок в этом вопросе. Несмотря на то, что мой муж уже имеет машину, но когда покупали мне авто б/у он советовался со специалистом. Сейчас такие мастера, что могут любые недостатки замаскировать перед продажей.

+Цитировать сообщение
Sanin
сообщение 11.3.2018, 9:37
Сообщение #3

Новичок
*

Слишком низкая цена настораживает. Возможно, вам пытаются продать автомобиль, который использовался в такси. Я бы тоже советовал оценить состояние автомобиля со специалистом, например, на СТО.

+Цитировать сообщение
ViKtorovich
сообщение 11.3.2018, 9:42
Сообщение #4

Новичок
*

Кроме того, что стоит проверить технические характеристики машины, надо проверить и историю автомобиля, чтобы не купить кота в мешке. Для этого можно воспользоваться, например, сайтом автокод ру https://avtocod.ru/ Так вы убережете себя от покупки автомобиля, который побывал в ДТП или, например, числится в угоне.

+Цитировать сообщение
Riks
сообщение 13.4.2018, 1:45
Сообщение #5

Новичок
*

Меня коробит при одном слове подержанный автомобиль, запомни, хорошее авто хозяин никогда не продаст

+Цитировать сообщение
Voron
сообщение 13.4.2018, 1:58
Сообщение #6

Новичок
*

Послушай мой совет, покупай новую машину из салона. Не знаю сколько у тебя на руках есть денег, но думаю Соларис ты себе можешь позволить, одолжи если что немного деньжат у друзей, но возьми только новый авто, как я уже сказал Соларис недорогая машинка, тут комплектации и цены можешь изучить https://www.moonauto.ru/hyundai/hyundai-solaris/ может быть определишься

+Цитировать сообщение
Гость_Ьщ_*
сообщение 17.4.2018, 21:15
Сообщение #7

Гости

Какие снобы собрались. Коробит их от подержанного автомобиля. А с девушками встречаться "подержанными" не коробит? Или исключительно девствениц находите всякий раз? Какая избирательная брезгливость. А столовыми приборами пользоваться в общепите норм? Ничего что до вас тысячи людей в том числе и больных с различными заболеваниями облизывали эти ложки, ковырялись в ухе этими вилками. А в самолёте подержанном не отвратительно лететь на кресле просиженном десятками тысяч задниц? К слову, кресла между полётами вообще никак не чистят. Автомобиль хоть как правило химичат перед продажей, а общественный транспорт - нет.
Примеров можно ещё вагон привести. Но вот только именно автомобиль почему то вызывает споры. Это просто снобизм. И глупость. Купленный только что в салоне автомобиль невозможно продать за ту же стоимость. Он теряет 15-30 процентов цены как только покинул стоянку салона. Очень сложно назвать подобное приобретение разумным выбором, если вы конечно не олигарх или чиновник, который все равно деньги не зарабатывает и не знает как они достаются.

+Цитировать сообщение
Rost33
сообщение 19.4.2018, 0:17
Сообщение #8

Новичок
*

Возьмите с собой кого нибуть кто разбирается.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему