IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Си, Си, фрау Мюллер, 29.12.2009, 14:31
Гость_таймыр_*
сообщение 8.1.2010, 6:06
Сообщение #1

Гости

Си, Си, фрау Мюллер
Гастроли
Да уж чудо света нашли,да их на балистический выстрел пускать в норильск нельзя,к тому же немцы эти должны бесплатно плясать раз на то пошло,и тачки дарить нам за то шо мы их от придурка гитлера освободили.А мы на те фрау мюлер денех а ты мне спой,а я те щас щё и похлопаю,ага щас похлопаю,пошли они пусть мартышкину абаме поют он им улыбатся будет аж до ушов.как всё запущено ё......    ............. ............ .       ........... ...РУССКОЙ МУЗЫКИ ПРЕДОСТАТОШНО И НАДО  ШОБ ДЕНЬГИ НА РОДИНЕ ОСТАВАЛИСЬ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЫЕ ЗАГРАНИШНЫЕ ПАНТЫ.

+Цитировать сообщение
Гость_Валерий_*
сообщение 10.1.2010, 17:40
Сообщение #2

Гости

Привет.
У кого есть фото - видео C.C. Catch с этого концерта, - поделитесь для фан-сайта певицы!
e-mail:
falcon_151@mail.ru
и спасибо!

+Цитировать сообщение
Гость_СЕВЕР_*
сообщение 10.1.2010, 19:02
Сообщение #3

Гости

КАКАЯ НАХЕР ПЕВИЦА ,ЧУЧЕЛО ЗАМОРСКОЕ ИГРАЮЩЕЕ НА НОСТАЛЬГИЧЕСКИХ ПОДЖИЛКАХ РОССИЯН.

+Цитировать сообщение
Гость_Валерий_*
сообщение 10.1.2010, 19:31
Сообщение #4

Гости

Цитата(СЕВЕР @ 10.1.2010, 19:02) *
КАКАЯ НАХЕР ПЕВИЦА ,ЧУЧЕЛО ЗАМОРСКОЕ ИГРАЮЩЕЕ НА НОСТАЛЬГИЧЕСКИХ ПОДЖИЛКАХ РОССИЯН.

angry.gif Что, больше по душе песни, подходящие для сна в тарелке салатом? angry.gif

Жаль Россию! mellow.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.1.2010, 22:15
Сообщение #5

Гости

себя пожалей. в России достаточно песен на любой случай жизни. а престарелые трясосиськи пусть у себя дома тусуюца. как и всякие можёртолкинги. и вашпе мне кажеца пора уже проводить что то вроде референдума. кого приглашать а кого нет. в конце концов это мы оплачиваем их концерты. МЫ а не администрация. достаточно в табульку заглянуть перед приездом какой нить завалящей звезды чтобы в этом убедиться.

+Цитировать сообщение
Гость_Валерий_*
сообщение 11.1.2010, 2:42
Сообщение #6

Гости

Цитата(Гость @ 10.1.2010, 22:15) *
себя пожалей. в России достаточно песен на любой случай жизни. а престарелые трясосиськи пусть у себя дома тусуюца. как и всякие можёртолкинги. и вашпе мне кажеца пора уже проводить что то вроде референдума. кого приглашать а кого нет. в конце концов это мы оплачиваем их концерты. МЫ а не администрация. достаточно в табульку заглянуть перед приездом какой нить завалящей звезды чтобы в этом убедиться.

Вам людей пригласили, которые весь мир покорили своим талантом, а вы ещё недовольны.
Для многих такой шанс раз в жизни бывает - видеть их. И слышать.
Вообще поразительно, неужели тут все такого мнения?
Жуть... ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Гость_СЕВЕР_*
сообщение 11.1.2010, 5:17
Сообщение #7

Гости

Вот так и перекачевали в Россию разные протестанские секты и мозг народу по сей день парят,православную церковь в сторону и пошли под их говно плясать,а например о чём КИНЧЕВ,наутилус,Мумий-троль и другие нормальные Русские поют никто неврубается,лижбы пожарить на плясках у попсни западной и увидеть,увидеть и птом говорить-Я,Я,Я был там,Я видел фрау Мюлер,ага был,ой как хорошо,ой я аж так плясала,так плясала.Гон полнейший,и ещё какой гон,ёлы палы выж Русские люди неужта неинтересно своё?Опомнитесь граждане,и вспомните что наш президент правельный человек и рождество встречал в ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ но не в кастёле католиков мать их так............

+Цитировать сообщение
Гость_СЕВЕР_*
сообщение 11.1.2010, 5:34
Сообщение #8

Гости

Кстати о покорении всего мира,напомню что весь этот мир живёт за РОССИЙСКИЙ  отвоёваный лимит,и долги у них перед нами мама негорюй какие,только вид делают что они непонимают этого.И выросли они все в парнике,посмотри на их морды они ни одного слова без скалинья сказань не могут и в добавок ручонками как нитями не по теме машут,на её фотку взгляни.Мир такой же дохлый как и эти звёзды,но РОССИЮ покорять у них кишки порвутся.В РОССИИ здравых людей больше,если бы не так ковырялись бы по сей день в говне 1990-х годов....людей пригласили,кто их звал этих людей?Люди,побирушки они были побирушками и остались,всё что у них блестит и мигает,всё это от нас и вышло просто отцы наши это ПРОФУКАЛИ.....

+Цитировать сообщение
Гость_Валерий_*
сообщение 11.1.2010, 22:08
Сообщение #9

Гости

Цитата(СЕВЕР @ 11.1.2010, 5:34) *
Кстати о покорении всего мира,напомню что весь этот мир живёт за РОССИЙСКИЙ отвоёваный лимит,и долги у них перед нами мама негорюй какие,только вид делают что они непонимают этого.И выросли они все в парнике,посмотри на их морды они ни одного слова без скалинья сказань не могут и в добавок ручонками как нитями не по теме машут,на её фотку взгляни.Мир такой же дохлый как и эти звёзды,но РОССИЮ покорять у них кишки порвутся.В РОССИИ здравых людей больше,если бы не так ковырялись бы по сей день в говне 1990-х годов....людей пригласили,кто их звал этих людей?Люди,побирушки они были побирушками и остались,всё что у них блестит и мигает,всё это от нас и вышло просто отцы наши это ПРОФУКАЛИ.....

Мы разные люди, разные интертесы, разное воспитание, говорим на разных языках.

Дальнейшее общение не имеет смысла, там уже философия пошла и политика.

P.S. Но если патриот такой - выкини всё инотранное из дома, с работы, и проживи....

+Цитировать сообщение
Гость_север_*
сообщение 11.1.2010, 23:17
Сообщение #10

Гости

Ни на каких разных языках мы не говорим,просто один верит в Бога и любит Россию чисто,а другому до одного места что будет с родиной и безразлично кто здесь будет петь,рождатся и процветать.И в доме моём дети смотрят только Русские мульти,рядом висит Российский флаг,передомной иконы,входящий видит что здесь лишнего и (ИНТЕРЕСНОГО)нет,вышеописанное на много интереснее.А в плане воспитания попал в точку,когда я после армии пошол работать в горстрой в Норильске я работал не за деньги Но для процветания в городе и слушал только Талькова,ДДТ и подобное,намного приятнее попатеть с мыслями о родине чем в голове бредить от джексонов и прочих,не так ли?Но если это не понять вам уважаемый,тогда я просто трачу время,всех вам благ.

+Цитировать сообщение
Гость_Денис_*
сообщение 13.2.2018, 0:58
Сообщение #11

Гости

Issue NN: Разница по дням разницу в годах не учитывает, господа админы!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему