IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уход за волосами
Элина
сообщение 7.6.2016, 14:00
Сообщение #1

Активный участник

Из: Россия

Девочки, не могу привести свои волосы в порядок - нет ни объема ни блеска, выглядят печально. Красками не злоупотребляла, голову также часто мою. Порекомендовали попробовать маски и шампуни. Сказали, что косметика гарньер должна помочь. Расскажите, обладательницы красивых и пышных волос, в чем Ваш секрет?

+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 16.6.2016, 15:01
Сообщение #2

Новичок
*

У меня шампуни лечебные но не этой фирмы

+Цитировать сообщение
Eliksa
сообщение 3.8.2016, 7:05
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Омск

попробуй это http://evehealth.ru/pantenol-dlya-volos-sv...by-primeneniya/ у подружки тоже проблемные волосы были поделала процедуры и уже поменьше жалуется по времени сколько она это делала не скажу лет 100 назад laugh.gif это она делала

+Цитировать сообщение
Julllli
сообщение 20.8.2016, 19:16
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Элина @ 7.6.2016, 15:00) *
Девочки, не могу привести свои волосы в порядок - нет ни объема ни блеска, выглядят печально. Красками не злоупотребляла, голову также часто мою. Порекомендовали попробовать маски и шампуни. Сказали, что косметика гарньер должна помочь. Расскажите, обладательницы красивых и пышных волос, в чем Ваш секрет?

Мне очень хорошо помогают народные средства, так что я в последнее время практически полностью на них перешла. Замечательный эффект для кожи головы и волос дает кокосовое масло и домашние масочки на его основе, вот все ою этом расписано и даже есть рецепты http://avrorra.com/kokosovoe-maslo-dlya-volos/. Кроем этого слышала, что просто шикарный эффект дает крапива, т.е. настойки на её основе, но сама не пробовала, только планирую:)

+Цитировать сообщение
Mikki
сообщение 5.1.2017, 17:18
Сообщение #5

Участник
**

Ну для начала можно подыскать какие нибудь подходящие для вас шампунь обычный или лучше лечебный. Можно конечно покупать и в местных магазинах, но я почти всю косметику, тоники , шампуни и прочее покупаю в интернете . Отличный выбор и качественный товар. Но если сами не можете найти , чем лечить, то лучше обратиться к специалистам!

--------------------
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.

+Цитировать сообщение
Бабочка
сообщение 20.3.2017, 1:02
Сообщение #6

Новичок
*

у кого-то от природы волосы хорошие

+Цитировать сообщение
vlad11
сообщение 26.9.2017, 15:24
Сообщение #7

Новичок
*

Наша компания на протяжении нескольких лет занимается успешной реализацией косметических товаров — покупая косметику у нас вы получаете лучший товар по самой доступной цене на рынке, при этом экономите свое драгоценное время ведь весь ассортимент нашего магазина представлен в каталоге на сайте.

Профессиональная косметика по уходу за волосами в интернет-магазине https://keratinbrasil.com/

+Цитировать сообщение
Swelg
сообщение 28.9.2017, 2:51
Сообщение #8

Новичок
*

Девочки, часто встречаю, что многие пишут о постоянно их мучающей проблеме - перхоти, да и у меня самой эта проблема была не так давно. Поэтому хочу помочь на будущее всем, кто столкнется с этой неприятной проблемой и поделиться действенными народными рецептами, которые мне помогли, все они есть вот по этой ссылке https://flakonn.com/kak-izbavitsya-ot-perhoti/. Там еще статья есть полезная, в ней написано, как нужно правильно за волосами ухаживать, чтобы перхоть не появлялась.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему