IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снимите это немедленно, 26.10.2017, 14:28, Ольга ЛИТВИНЕНКО
Гость_Мария Латыпова_*
сообщение 27.10.2017, 6:36
Сообщение #1

Гости

Снимите это немедленно (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
ШКОЛА БЛОГЕРОВ
А можно просто прийти без регистрации?

+Цитировать сообщение
Гость_Вика_*
сообщение 27.10.2017, 17:38
Сообщение #2

Гости

Думаю, можно. В прошлый раз по крайней мере никого не выгоняли, даже наоборот всех приветствовали

+Цитировать сообщение
Гость_юродивая_*
сообщение 27.10.2017, 23:10
Сообщение #3

Гости

Некоторое время назад, такая же "строгость" возникла с посещением "Обогатительной фабрики". Вот сейчас предлагается регистрация, "видимо" исходя из тех же соображений. Мне тогда объяснили, что желающих бывает больше, чем "мест" И это раз. Что "зачисляют" в резерв, тех кто не прошёл первичный отбор. Но мне предложили, что одно место "найдут" Не люблю исключительности. Всегда буду думать о тех, кому возможно было бы более нужно, полезно посетить подобные мероприятия. Есть у меня знакомая, что любит "записать" в круг своих друзей людей с положением, которые могут пригодится. Пойдет на те мероприятия, что по большому счету ей и не особо интересны и нужны. Но там ведь будут "известные" люди. И представляете, она среди них...  Не люблю "круга избранных" Печально всё это...

+Цитировать сообщение
Гость_юродивая_*
сообщение 27.10.2017, 23:13
Сообщение #4

Гости

А что опять с форумом?

+Цитировать сообщение
Гость_Участник_*
сообщение 31.10.2017, 14:26
Сообщение #5

Гости

Юродивая, вы троллите, что ли? Вам уже объяснили, что есть камерные форматы. Которые только в таком виде максимально эффективны. Это касается и "Обогатительной фабрики". Или, по-вашему, клуб-лекторий надо проводить на стадионе? При чем тут "строгость" или "избранность". Записывайтесь и приходите. Главное - успеть. В чем проблема-то?

"Всегда буду думать о тех, кому возможно было бы более нужно, полезно посетить подобные мероприятия" - поверьте, те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, на эти мероприятия попадают. И кстати, вы были все-таки в школе блогеров или нет? Подозреваю, что нет )))

+Цитировать сообщение
Гость_юродивая_*
сообщение 31.10.2017, 15:05
Сообщение #6

Гости

Участник, Вы, "тролите" что ли? Если б форум не "прикрыли" в очередной раз, то Вы прочли бы, в предыдущем комментарии, по этой теме, что нет, не была, я.
Развлекайтесь!
Не приобщение "масс" вас интересует! Не это конечная цель большинства мероприятий проводимых "СГ", музеем, и увы, "культурным отделом" компании"НН".
Успевать? да, вы это правильно заметили! Надо в этом мире, по разворотливей быть. А так, на себя и обижайтесь. Вот пока я ждала, когда супруг придёт и скажет, отгул ему дали или нет, на работе, на прошедший выходной. Что бы вместе пойти на постановку в музей. Знаете ли, за 40 лет, привыкли везде вдвоём ходить... В пятницу, вечером побежала в кассу музея... А билетов то уже и нет. Аж, целых 120 билетов распродали, сказала мне кассир.  И опять... сами виноваты. Что не входим, в круг избранных ( вы только репортажи посмотрите, лица всё одни и те же...). И все, сплошь, расторопные. Кто в силу профессии, контрамарки на все мероприятия имеет, кто,  Как в "своё время" Соломаха на "Планерку" билеты распространял , наверное и сейчас эта практика существует ( лучшие места из кассы изымаются такими вот "руководителями -распространителями"), только для "посетителей" музея, "обогатительной фабрики"... А вы, "быдло". нерасторопное, и без этого обойдетесь. Возьмёте книгу с полки, и почитаете, включите "Культуру", посмотрите, послушаете.
Вот вроде бы "одно царство-государство" называется Управа Культурой. А почему собственно, что бы ПРИВЛЕЧЬ, ДАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ посмотреть что то необычное, надо только 120 стульев найти, и в неприспособленном помещении что то организовывать? В то, время, как ЕСТЬ залы в городе, тот же ГЦК! Или это уже не центр? Или не культура в массы? Кто же тогда узнает, что это организовала руководитель музея? Так что ли? Ей, ой как надо готовить "связи" с внешним миром... А мы? Мы, те что "сирые и убогие"? На масленицу, на "Аргиш? В хороводы! А если ...
А, что говорить!
Смотрю опять репортаж, с очередного мероприятия "сноба", и понимаю, что слишком БУКВАЛЬНО восприняли на комбинате, что ставку надо делать на "детей". Очередной, промах! Тот, минутный репортаж, "мастера". преподающего "детям". мне лично сказал о многом. Темы то, озвученные ею... "про мамочек, про товары, секс..." Убожество! И это цель?! Зарабатывание денег? И на ЭТО ЗФ не жаль тратить НАШИ деньги! Слышите, "расторопные" наши, НАШИ! вы то не работаете в цехах. Ваш"конечный продукт" не продают на биржах, и не благодаря Вашему труду, с прибыли, приглашают таких вот "мастериц"... Так ещё и пройти, и то ПО ПРОПУСКАМ -вами установленным?! Ну-ну! ЮРОДИВАЯ, одним словом, что с меня возьмёшь!

+Цитировать сообщение
Гость_юродивая_*
сообщение 31.10.2017, 16:05
Сообщение #7

Гости

Нет, надо про это сказать! Только и слышим, что город и компания при следуют ОДНУ цель. Что ОБЩИЕ цели и задачи!Как пример. Вот приезжал (пригласили, за чьи деньги?!)на "Обогатительну фабрику" Дмитрий Быков. Один, на мой взгляд, из самых интереснейших представителей медийного пространства, талантливейший публицист, поэт. Гонорар его, думаю, ой, какой не маленький. Но он, того стоит! И? Из большого города, дали возможность с ним встретиться, только 0,001%. Вы, считаете это правильно? Что, у компании нет возможности оплатить аренду , хотя бы маленького зала в ГЦК? А свой, собственный ДК? Он теперь только для ДМС, и больших концертов? Последний раз, я кажется на "встрече" была там, в "лохматом году", с Кураевым. Кто ж оплатил, аренду зала?! Что город отказывается от проведения подобных встреч? Аренда этих помещений компании не под силу? Галочку поставили, о работе, не задумываясь, что не все только  ( как правило ИТР) в день работают, кто то по "графику". И что, уже не судьба, работяге, посещать, что то кроме кино, театра, да заезжих артистов? Ну, так поддержите, местный ГЦК, арендуйте там помещения, для своих "фабрик" и пр. Глядишь, вместо дурацкого ресторана, кто то придет на "фабрику", а кто то на встречу с Архангелским. Как то, думаю, посолидней смотрелось бы то же награждение тружеников города (бюджетной сферы и не только), в ГЦК, а не в музее. Где бы присутствовали не только "награждаемые", но возможно и их семьи-дети, внуки, коллеги. "На миру!" А у нас, что мероприятия, что награждения, всё по "закуткам" тыримся... Флагман, мать твою, компания!

+Цитировать сообщение
Гость_Вадим_*
сообщение 2.11.2017, 4:11
Сообщение #8

Гости

Юродивой что в лоб что по лбу. Ей логичные доводы приводят, она в ответ - поток сознания )))

+Цитировать сообщение
Гость_юродивая_*
сообщение 9.11.2017, 21:21
Сообщение #9

Гости

Поток "сознания" это хорошо! laugh.gif И я уже отметила про себя, что в анонсах о занятиях, исчезли слова о регистрации. Напротив, пишут, что все "сословия" и возрасты будут желанными гостями. И это то же хорошо. Только вот штука вся в следующем... Люди, и я в том числе, как правило, "человеки настроения". "Порывов" wink.gif
Хотел, загорелся, обломали, обиделся ( да, как ребёнок rolleyes.gif ), а сколько таких... Вы не улавливаете ГЛАВНОГО! Ну не могут быть все "пробивными", кто то просто шагает по этой жизни -тихо, боясь лишний раз веточку сломить в заснеженном лесу. А кто то готов, и идёт, несмотря на бурелом и к ... "заветной цели" . Кому то очень легко "биться" за общественное, для всех, но "совестно" для себя любимого.Вот когда вы это осознаете, считайте, что Вы встали на первую ступеньку "постижения жизни".
В лоб меня не надо бить, там ещё извилины работают, надеюсь, что для "БЛАГА ВСЕХ!" wub.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Антонина_*
сообщение 16.11.2017, 16:20
Сообщение #10

Гости

А ведь права - юродиевая...
Прикольны "логичные доводы" некоторых - Участника и Вадима...
Походу, их "логичным доводам" неподвластны никакие потоки - только "доводы", не взирая ни на какое сознание юродиевой.
Сочувствую. Потому как, почти как юродиевая - и скромна, и непробивная, и обидчивая...
Не судите, Участники-Вадимы, по себе. Не судите.
А к потоку сознания юродиевой определенным службам стоило бы прислушаться :ДЕЛО ГОВОРИТ !!!
И простые норильчане - Я - с нею согласны !!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему